4ce: BetBoom Team или 9 Pandas покажут лучший результат от Восточной Европы на Riyadh Masters 2023

Профессиональный комментатор Никита 4ce Котков специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился своими ожиданиями от Riyadh Masters 2023.

Котков прокомментировал необычный формат турнира, а также высказал предположение, что команды будут выкладываться на максимум.

По формату всё, что немного отличается от привычной «швейцарки», воспринимаю положительно. Я думаю, что команды к турниру отнесутся супер серьёзно, поскольку призовой на нём может оказаться не меньше, чем на The International 12.

Никита 4ce Котков

4сe считает, что из Восточной Европы BetBoom Team или 9 Pandas могут показать лучший результат на Riyadh Masters 2023:

Думаю, что BetBoom Team или 9 Pandas покажут лучший результат среди команд из Восточной Европы. Virtus.pro вообще не показывала хорошей игры давным давно, а Team Spirit слишком нестабильна.

Никита 4ce Котков

Ранее стали известны все участники Riyadh Masters 2023. Восточную Европу на чемпионате будут представлять 9 Pandas, Team Spirit, BetBoom Team и Virtus.pro. Ознакомиться с участниками можно тут.

Riyadh Masters 2023 состоится с 19 по 30 июля на LAN в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 20 лучших команд со всего мира сразятся за 15 миллионов долларов призовых, пять миллионов из которых получит победитель.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!