Клатч Boombl4 и пистолетка от Patsi: обзор восьмого дня Winline Esports Media League

Клатч Boombl4 и пистолетка от Patsi: обзор восьмого дня Winline Esports Media League

Певцы, блогеры, стримеры и киберспортсмены соревнуются на одном турнире. 25 ноября пять команд продолжили сражаться за титул Winline Esports Media League. Противостояния захватывают дух, атмосфера на трансляциях практически не отличается от ивентов для профессиональных игроков в CS:GO.

В седьмом игровом дне участники подарили сумасшедшее количество хайлайтов. В напряженных матчах игроки разыгрывали классные комбинации, а также оформляли эйсы. Cybersport.Metaratings.ru предлагает еще раз пересмотреть лучшие моменты восьмого игрового дня.

Немного профессиональных разыгровок всегда дополняли атмосферу медийных турниров. Поэтому, оставшись вдвоем и учитывая средний игровой опыт оппонентов в CS:GO, лидеры DIG BICKS и не думали уходить на сэйв. Просто проследите за действиями Кирилла Михайлова: аккуратные перемещения по коврам, правильные пики и терпеливое ожидание ретейка. Чем не лишнее подтверждение того, что Boombl4 всерьез собирается вернуться на про-уровень?

Мы очень долго ждали AFK: ребята не играли на турнире с прошлой недели. 25 ноября команда внезапно вышла против грозного соперника в лице BIG DICKS и сразу же выиграла серию всухую. Кстати, с учетом малого количества сыгранных матчей, AFK даже имеет шансы минимум на второе место. Плотный календарь в дальнейшем явно не будет легкой прогулкой, но счастье, как известно, в мелочах. Одна из них: сольный хайлайт Coffi – игрового блогера, прямо не связанного с CS:GO. Умение считывать положение оппонента за дымом и своевременные выходы дают понять: AFK явно не теряла время впустую за эту безматчевую неделю, а ростер с капитаном Jerry силен даже по меркам DIG BICKS.

На Winlane EML есть традиция: упоминать airscape в каждом ежедневном отчете. С одной стороны, в данном раунде Сергей не сделал ничего сверхъестественного: даблкилл с хорошей позиции под установленную бомбу. Взгляните на ситуацию со стороны результата, ведь этот клатч решал судьбу экономики на карте в завершающих раундах. Ни один из них BASADO не выиграла, а Inferno ушло в копилку BRAVE Black Star. К слову, обе команды замыкают турнирную таблицу и уже не имеют шансов подняться выше.

Классный хайлайт из следующего же раунда? Запросто, такого в наших материалах пока не было. Продолжая хронологию событий, BASADO сделала эко-раунд, в котором фраги активного игрока Spirit дали ему и malik важнейшие девайсы. Кто знает, будь этот раунд выигрышным для Patsi, закрыла бы BASADO эту серию всухую. В клип не попали последние секунды раунда: клатч 1 на 1 Patsi, увы, уступил, но путь к этому был очень драматичный.

На вкусное. Один из решающих моментов ключевой серии дня, который совершил блогер SNAILKICK. Ситуация для Максима казалась «мертвой» при 0:40 на таймере, когда с двух сторон его могли зажать Recrent и poka. Раунд спасли отточенные действия совместно с Jerry, который отвлек внимание всех оппонентов на А-плент. Этого времени хватило, чтобы SNAILKICK уже на другой половине карты добил свой триплкилл и взял для AFK важнейший восьмой раунд в атаке. Заслуг Jerry ни в коем случае недооценивать нельзя: многие отмечают именно тактический талант капитана, который позволяет держать команду после перерыва на плаву.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!