Всё о Counter-Strike 2. Кого приглашают на бета-тест?

Всё о Counter-Strike 2. Кого приглашают на бета-тест?

22 марта компания Valve объявила о выходе игры Counter-Strike 2 и поделилась подробностями о технологии Source 2 на специальном сайте и нескольких видеороликах. Разработчики пообещали провести бета-тест возможностей новой игры.

Ожидается, что Counter-Strike 2 выйдет летом 2023 года. До тех пор будет доступен бета-тест новой игры. Избранные пользователи смогут опробовать новинку начиная с 22-23 марта.

Counter-Strike 2
Counter-Strike 2

Игра была создана на движке Source 2. Сначала видеоролики с геймплеем были выпущены на YouTube-канале разработчиков, и только потом Valve объявила о разработке Counter-Strike 2 в своих социальных сетях. Valve назвали данную разработку «крупнейшим техническим скачком в истории серии игр Counter-Strike». Кроме того, было заявлено, что Counter-Strike 2 будет представлять собой бесплатное улучшение для CS:GO, которая используется на про-сцене в данный момент. Все предметы из CS:GO будут доступны в новой игре и будут выглядеть иначе из-за использования нового движка. Также Valve поработала над картами. Изменения можно разделить на три ветви, поскольку разные карты подверглись обработкам разного характера. Скорее всего, в первоначальной версии игры нас ждут такие локации:

  • Italy, Overpass — полностью переработанные;
  • Nuke, Ancient — косметически обновлённые;
  • Dust II, Mirage, Train — точно перенесённые на Source 2.

Команда, занимающаяся разработкой нового шутера на движке Source 2, выбирает участников закрытого тестирования на основе различных факторов. Среди них значится недавняя активность игрока на официальных серверах Valve, уровень доверия аккаунта игрока и состояние его учетной записи Steam. Если на аккаунте игрока имеется VAC-бан за нарушение правил игры, то он не сможет принять участие в тестировании Counter-Strike 2. Инвайты на бета-тест игры будут разосланы в рандомном порядке, начиная с 22-23 марта.

Если вы были выбраны для участия в ограниченном тесте Counter-Strike 2, то в главном меню игры CS:GO вам будет доступна функция бета-тестирования. Чтобы начать загрузку, вам нужно выбрать пункт «Записаться». После того как загрузка будет завершена, нужно запустить CS: GO и выбрать опцию «Ограниченный тест», чтобы сыграть в Counter-Strike 2.

Однако разработчики заявляют, что со временем к закрытому бета-тесту будет добавляться все большее число игроков. Чтобы проверить, было ли вам отправлено приглашение, нужно периодически проверять главное меню в CS:GO.

В Counter-Strike 2 были добавлены улучшенные визуальные эффекты взрывов гранат, выстрелов, огня и не только. С помощью этих изменений игроки смогут получать больше информации о соперниках. По словам представителей Valve, теперь места попадания пуль видно издалека, а пятна крови совпадают с направлением выстрела и высыхают со временем.

Разработчики игры заявили, что звуковое сопровождение стало более насыщенным и разнообразным. Благодаря этому игроки смогут точнее определять местонахождение противников и получать больше важной информации, что только улучшит игровые возможности и различные игровые ситуации.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!