Шоу Битва каверов – где посмотреть, дата выхода, участники, жюри

СТС запускают новое музыкальное шоу. Клава Кока и Сергей Жуков будут судить «Битву каверов»
✅ Оригинальное названиеБитва каверов
🌍Страна производстваРоссия
📅 Год выхода2023
🎞 СтудияNORM PRODUCTION
🎬 Жанрмузыкально-развлекательное шоу
⏱Время1 сезон, 7 выпусков
🎥 ВедущийАйдар Гараев
👥 ЖюриСергей Жуков, Клава Кока

Музыкальные шоу пользуются огромной популярностью по всему миру. Россия тоже не остается в стороне. Федеральное ТВ регулярно запускает вокальные конкурсы, собирающие активную аудиторию. В конце марта нас ждет очередная приятная новинка: на СТС стартует «Битва каверов». Когда выйдет шоу, где его смотреть и кто участвует в съемках, узнаете из нашей статьи.

Шоу стартует уже через пару дней. Дебютный выпуск покажут 24 марта в 21:00 по МСК. Следующие серии будут выходить раз в неделю, по пятницу, в то же время. Всего ожидается 12 эпизодов в первом сезоне.

  • 1 серия – 24 марта;
  • 2 серия – 31 марта;
  • 3 серия – 7 апреля;
  • 4 серия – 14 апреля;
  • 5 серия – 21 апреля;
  • 6 серия – 28 апреля;
  • 7 серия – 5 мая.

В новом проекте СТС участвуют музыкальные группы из городов России и ближайшего зарубежья. Они представят каверы на популярные российские песни. Среди разнообразия жанров – рок, поп, минимал-техно и даже шансон.

Цель участников – продемонстрировать не только технику, но и умение по-новому взглянуть на известные хиты. Поэтому многие знакомые мелодии приобретут неожиданное звучание. Например, уже известно, что кто-то из музыкантов перепоет «Вороваек» под минусовку Pussycat Dolls.

«Битва каверов» — это история не про то, кто лучше спел, а про возможность ребят из разных городов показать, что они не только хорошо играют, как кавер-группы, но и умеют креативить.

Сергей Жуков, член жюри

Лучших исполнителей будут выбирать жюри. А в заключительной серии зрителей ждет грандиозный трехчасовой финал. Победитель получит сертификат на пять миллионов рублей.

Битва каверов

«Битву каверов» будут показывать на канале СТС, по пятницам в 9 часов вечера. Так что посмотреть новинку можно будет по телевизору. А если вы не используете кабельное ТВ, на сайте СТС имеется раздел «Прямой эфир». Откройте его, чтобы смотреть трансляцию в режиме реального времени.

Смотрите «Битву каверов» онлайн в прямом эфире
Смотрите «Битву каверов» онлайн в прямом эфире

После премьеры свежие эпизоды появятся сразу на нескольких площадках. Доступ к ним будет открываться бесплатно. Найти все выпуски можно будет:

  • на сайте СТС;
  • в соцсетях СТС (VK).

В частности «Битву каверов» зальют в VK, в официальное сообщество телеканала. Доступ к сериям открывается бесплатно. Но перед началом выпуска придется посмотреть короткую рекламу.

Битва каверов постер

В «Битве каверов» примут участие 40 групп из России, Казахстана, Узбекистана и других стран. Ведущим станет комик Айдар Гараев, лидер команды КВН «Союз». Зрители могут помнить его на ТНТ. А судить музыкантов станут музыканты Клава Кока и Сергей Жуков.

В каждой серии также появится приглашенный звездный гость. Он присоединится к жюри для оценки вокальных номеров. Уже известно, что в «Битве каверов» появятся Регина Тодоренко, Ида Галич, Антон Шастун и другие.

Компанию судьям составят приглашенные медийные личности
Компанию судьям составят приглашенные медийные личности

Музыкальные шоу стабильно собирают у экранов тысячи зрителей. Еще до премьеры под роликом с анонсом «Битвы каверов» появились десятки комментариев. Новинка имеет все шансы на успех. Если вы любите вокальные конкурсы, не пропустите премьеру.

Часто задаваемые вопросы

Когда выйдет шоу Битва каверов?
24 марта 2023 года.
Сколько выпусков в шоу «Битва каверов»?
7 эпизодов.
Кто победил в шоу «Битва каверов»?
Группа «Бомбей» (Новороссийск).
Почему закрыли шоу «Битва каверов»?
Шоу досрочно завершили из-за низких рейтингов.
Кто жюри в шоу «Битва каверов»?
Сергей Жуков и Клава Кока.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!