Семь самых забавных игровых событий прошедшей недели

Семь самых забавных игровых событий прошедшей недели

Прошедшая неделя вышла достаточно весёлой. Разработчики игр здорово подняли настроение игрокам. Так, например в В PUBG Mobile появился пикап от Илона Маска, а в Fortnite прошёл тестовый концерт Арианы Гранде. YouTube тоже не стал отставать и порадовал любителей Valorant контекстной рекламой читов.

Подробнее ознакомиться с этими и другими игровыми событиями вы можете в нашем еженедельном дайджесте.

Разработчики королевской битвы PUBG Mobile внесли некоторые изменения. Так, теперь в игре появится пикап Cybertruck от компании Tesla. Добавление автомобиля было анонсировано видеороликом, который у себя в твиттере опубликовал Илон Маск.

В Fortnite может пройти концерт певицы Арианы Гранде. Разработчики уже провели тестовый запуск мероприятия, поэтому на основных серверах оно может состояться в ближайшем будущем.

На YouTube начала распространяться реклама читов. Реклама читов для Valorant появляется сразу, после просмотра видео по игре.

В проморолике рассказывается о бесплатных мошеннических программах, которые незаметны для Riot Vanguard.

Корейский офис Riot Games анонсировал розыгрыш, победители которого получат одну из фигурок чемпионов League of Legends в стиле LEGO. Акция приурочена к ивенту «Возрождение стражей», который проходит во всех играх Riot Games с 8 июля по 10 августа.

Nickelodeon анонсировала файтинг с героями своих мультфильмов, который больше всего напоминает Super Smash Bros. Новинка получила говорящее название Nickelodeon All-Star Brawl.

Турнирный оператор ESL выпустил собственную настольную игру «Монополия», только с киберспортивной версией. Заказать игру можно на официальном сайте компании. Если переводить на рубли, то стоимость игры составляет 4500, без учёта доставки.

Китайская корпорация Tencent получила патент на систему передачи цифровых аккаунтов и их активов по наследству. Хоть система и не полностью связана с видеоиграми, она вызвала в интернете дискуссии об игровых учетных записях и наследовании виртуальных предметов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!