Прошел пятый отборочный турнир «Московского киберспорта» по UFC 4

Прошел пятый отборочный турнир «Московского киберспорта» по UFC 4

Завершился пятый квалификационный турнир «Московского киберспорта» по UFC 4. Его чемпионом стал Георгий «ACE-Podivilov» Подивилов – он заработал 12,5 тысяч рублей и путевку в финальную онлайн-квалификацию. На втором месте расположился Родион «oxicotic» Сулейманов – он смог заработать 7,5 тыс. рублей, а третье – Артем «Hexxtr» Амбарян, его призовые составили 5 тыс. рублей.

Стоит заметить, что Артем поучаствовал во всех турнирах UFC 4 этой серии и два раза проигрывал в матче за «бронзу», и, наконец, вошел в призовую тройку. Кроме этого, именно он в четвертьфинальном поединке выбил победителя трех предыдущих турниров – Родиона «NG-Kamma_pulya» Васильева.

Турнирную серию по UFC 4 в рамках «Московского киберспорта» проводит самая крупная спортивная организация по смешанным единоборствам UFC совместно с Федерацией компьютерного спорта города Москвы. Решен было провести семь отборочных турниров и одну финальную онлайн-квалификацию, по итогам которой восемь лучших киберспортсменов попадут на LAN-финал с призовым фондом 150 тыс. рублей. Общий призовой фонд серии – 350 тыс. рублей.

Шестой квалификационный турнир пройдет 26 сентября – в день номерного турнира UFC 266, где главной парой бойцов будут Александр Волкановски и Брайан Ортега. Все подробности об этих соревнованиях можно узнать на официальном сайте .

Соревнования проводятся в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!