Подборка 10 самых стильных скинов до 100 рублей

Подборка 10 самых стильных скинов до 100 рублей

Портал Cybersport.metaratings.ru представляет вашему вниманию подборку 10 бюджетных и одновременно с этим стильных скинов CS:GO. Стиль не всегда требует больших затрат, поэтому предлагаем ознакомиться со скинами, средний ценник которых равен 100 рублям.

Снайперская винтовка запрещенного качества из коллекции «Гамма». За свою цену предлагает вам строгий дизайн. Данный раскрас, с его желто-черными полосами гармонично впишется в ваш инвентарь и обеспечит внимание друзей в игре.

На первый взгляд, этот пистолет промышленного качества может показаться слишком простым. Однако, в сочетании с предыдущим скином (или любым другим темных тонов) он будет отлично смотреться. Небольшие потертости поношенного качества, отнюдь не мешают, а неплохо сочетаются с темной расцветкой пистолета. Коллекция «Overpass».

Если вы сторонник «старой школы» и предпочитаете играть с М4 без глушителя, то этот скин идеально вам подойдёт. Винтовка армейского качества из коллекции «Inferno 2018». Приклад и цевье полностью окрашены в черный цвет, рукоять – в красный. Остальная часть винтовки раскрашена черно-красными шестиугольниками.

Пистолет запрещенного качества коллекции «Запретная зона». Яркий красный цвет раскраски в дополнении с картинками мертвых воронов пользуется популярностью у игроков. 

Пожалуй, самая необычная раскраска данной подборки. За скромные 100 рублей вы получаете снайперскую винтовку запрещенного качества, корпус которой сделан в футуристическом стиле белых и синих цветов. Коллекция из хромированного кейса #3.

Пистолет из той же коллекции и запрещенного качества. В отличии от предыдущих скинов на этом окрашен лишь ствол в бирюзовом цвете с нанесением языков пламени. Главное, не много отвлекаться на эти яркие оранжевые цвета, иначе противники этим точно воспользуются!

Скин с громким названием в светлых зеленых тонах имитирует взрывное устройство из пластида. На корпусе присутствуют изображения разных проводов и микросхем. Качество запрещенное, коллекция «CS20».

Мы не могли обойти стороной любителей поиграть с AUG вместо M4. Винтовка армейского качества из револьверной коллекции. Корпус скина покрыт черной хромированной краской. На фон нанесен геометрический узор в виде переплетения серых и бирюзовых полос.

Пистолет запрещенного качества был добавлен в игру 17 августа 2016 года в составе коллекции «Гамма 2». Идеально будет смотреться в одном инвентаре с SSG08 «Призрачный фанатик», ведь они сделаны в футуристическом стиле. Затвор пистолета украшен фактурными металлическими панелями и неравномерно окрашен металлическими красками в различные оттенки голубого и коричневого.

Пистолет-пулемет из коллекции «Спектр 2» запрещенного качества. Корпус окрашен в сплошной серо-голубой цвет и украшен изображением, имитирующим текстуру растекающейся черной слизи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!