OG — Tundra Esports: обзор второго матча вторых переигровок в Европе

OG — Tundra Esports: обзор второго матча вторых переигровок в Европе

OG снова проиграли первый матч. И снова у них нет шансов выйти на мейджор. Снова они надеятся на еще одну серию переигровок. Для этого нужно снова побеждать Tundra Esports. Смогут?

Рабочий, активный пик от OG. Наконец-то драфт, которым можно играть и выигрывать. Что мешало так драфтить раньше? В ответ уже Tundra Esports набирают что-то странное. Через трёх однотипных коров. Тройка Alchemist. Нет героя, который выиграет игру. Жадно. Тонкие саппорты. Драфт за OG.

Выиграли OG удобные для себя линии. Заработали стартовое преимущество и начали давление. Ходили по карте, ловили соперников, которые пытались найти место для фарма. Преимущество порядка семи тысяч уже к 15 минуте.

Поймали свою волну OG. Начали летать по карте и убивать всех на своем пути. Качественно зажимали соперника по карте. Tundra банально не могли найти место для фарма трем своим жадным корам. Преимущество OG переваливает за 15 тысяч на 22 минуте.

До 20 тысяч разогнали свое преимущество OG и пошли заканчивать. Выиграли одну драку. Сломали сторону. Tundra массово выкупается, пытаются ребята защитить вторую сторону. Но лишь умирают повторно. GG. Пока второй раунд переигровок идет по сценарию первого.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!