OG — Tundra Esports: обзор европейских переигровок за мейджор. Матч 2

OG — Tundra Esports: обзор европейских переигровок за мейджор. Матч 2

OG проиграли первый матч и поставили себя в супер неприятную ситуацию. Теперь в случае победы в этом матче им остается надеяться, что Tundra обыграет Liquid, и тогда нас будут ждать вторые переигровки. В любом другом случае OG останутся без первого мейджора.

Классный пик от OG. Более надежный, чем в первом матче. Хорошие коры, сильная связка Elder Titan + IO. Tundra отвечает тоже хорошим драфтом, который в случае хорошего старта может рано пойти в атаку. Тогда плотных Timbersaw, Ursa и Earth Spirit пробивать будет нечем.

Здорово начинают OG. После хорошего старта сразу же навязывают ультра агрессию. Именно так и нужно давить в начале на Ursa и Timbersaw.

Как же нагло играют OG! Ни одного Bkb, всё в атаку. И как же идеально их за это наказывают Tundra Esports! Шикарно комбинируют кнопки, и OG сыпятся. И вот уже плотные Timbersaw и Ursa переворачивают игру.

В каждой драке Tundra шикарно в начале выключали Midone. В каждой драке Weaver умирал первым. Но вот уже и тройка Elder Titan, которого полчаса не было в игре, начинает разбираться чуть ли не в соло. Когда потратили Tundra кнопки на Weaver, когда закончились Bkb, тут в игру вступает Titan с Aghanim. Тонну урона вносит.

Захотели OG подняться на рампу к сопернику, но здорово принимают их Tundra. И преимущество уже за ними. Что за качели!

И вот она. Ключевая драка на Рошане. На всё. На все деньги. На все выкупы. Всё решится здесь. Гениально OG растягивают драку, вытягивая важные кнопки из соперника. А дальше нечем драться Tundra. Выигрывают драку OG, а Tundra тратят все выкупы.

Почуяв кровь, почувствовав, что можно закончить прямо сейчас, OG поднимаются на базу к сопернику. Еще раз убивают всех. Только теперь выкупов у Tundra нет. GG. Остаются в игре OG. А Tundra должны обыгрывать Team Liquid, чтобы запускать второй круг переигровок.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!