NoTechies - Live to Win: Solo vs Sonneiko

NoTechies - Live to Win: Solo vs Sonneiko

Встреча двух основных претендентов на третий слот на Мейджор от СНГ. Две команды с самыми мощными капитанами региона Solo и Sonneiko. Крутые личностные истории, качественные команды. Что еще нужно для зрелищного матча?

Два шикарных драфта. Оба с идеей. Оба на исполнение. Кто лучше исполнит, тот и заберет первую карту.

Равная игра на старте. Чуть раньше до своих важных артефактов добрались NoTechies. Они первыми и вышли в агрессию. Выиграли драку, заработали неплохое преимущество.

Добирают свои ключевые Battle Fure + Sange&Yasha на Urse Live to Win и моментально заходят на Рошана, а затем навязывают драку с Аегисом. Драка выиграна.

Категорически важно было в этой карте первыми инициировать драку. Благодаря небольшому преимуществу и уверенности в силе Urs'ы давление оказывали LtW. Соответственно и в драки заходили они первыми, не давая нажать кнопки сопернику. Ключевая драка выиграна. Ursa улетает в космос.

Очередная драка, в которой Ursa оказался слишком силен. Не было смысла бороться дальше. GG. Качественная игра от обеих команд, но лучше исполнили все таки Live to Win. 1:0.

Очень классный, метовый, сбалансированный драфт от Live to Win. И опять довольно своеобразный набор героев от NoTechies. Странно выглядел ласт пик Sven'a, на которого уже было достаточно ответов.

Снова близкое начало, стартовая агрессия от NoTechies, однако Wraith King начал улетать в космос по фарму, обгоняя всех на добрую пару тысяч. Первая массовая драка. И минус четыре от Live to Win.

Врыв последней надежды пытались оформить NoTechies. Но получилась довольно не внятная атака, которую спокойно перевернули Live to Win, сделав очередные минус три. Судьба карты практически решена.

Попробовали, конечно, NoTechies подраться еще раз, но уже слишком большое было преимущество у LtW. Снова выигранная драка для команды Sonneiko. И GG.

Ожидалась битва двух капитанов, а получился мастер класс от более сыгранной команды. Жаль. Но это только первый матч в Лиге для каждой из команд. Шансы на попадание на Мейджор еще остаются.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!