Natus Vincere - Team Unique: обзор матча и лучшие моменты

Natus Vincere - Team Unique: обзор матча и лучшие моменты

Natus Vincere начинают свой путь в DPC сезоне. Команда NoPangolier после удачного выступления в квалификации подписали контракты с Team Unique. Встреча фаворита верхнего дивизиона против одного из аутсайдеров. Казалось бы, результат предрешен, но это же СНГ. Здесь всегда возможны сюрпризы.

Шикарный драфт от NaVi. Смесь сигнатурных героев с супер метовыми. И довольно невзрачный ответ от Unique. Начиная от линий и заканчивая лейтом, везде будет тяжело против NaVi.

Рожденные побеждать хорошо постояли линии и пошли атаковать, не дожидаясь даже десятой минуты. Куча суммонов, огромный урон по вышкам и сумасшедшее давление. А отвечать нечем.

На 20 минуте у Doom были Shiva's guard + Bkb и 16 уровень. У пятерки Феникса 15 уровень! Физически невозможно играть против такого.

Natus Vincere бегали, отлавливали героев Unique, наращивали преимущество, пока в один момент не поняли, что уже могут без риска подняться на базу соперника и закончить игру. GG. Очень уверенно.

И снова шикарный драфт от NaVi с шикарным темпом, хорошими ультимейтами и мощнейшим лейтом. А в ответ просто набор героев. Да, сигнатурный керри Bloodseeker. Да, метовый Outworld Destroyer третьей позиции. Но все это выглядит настолько вяло, настолько безальтернативно, что поверить даже в борьбу от Unique довольно сложно.

Агрессивно начали Team Unique, убив Марса до крипов и забрав больше баунти рун. Приятный старт, больше тысячи преимущества, что довольно чувствительно до 5 минуты. Можно пробовать давить, накатывать, развивать свое преимущество.

Но первый же выход от Unique игроки NaVi встречают жестким отпором, убивают трех героев и зарабатывают комфортное преимущество в пару тысяч золота, практически убивая всю интригу в матче. Дальше было только давление от Natus Vincere, развитие преимущества и постепенное укатывание соперника под асфальт.

Очередные безответные минус три от NaVi, очередная снесенная сторона. И вот они две заветные буквы. GG

Очень мощно сегодня выглядели Natus Vincere. Особенно на фоне разобранных Team Unique. У одних все хорошо, отличные шансы в борьбе за слот на первый Мейджор. А вторым нужно что-то менять, потому что такую игру показывать в первом дивизионе совсем не гоже.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!