Лучшие моменты второго дня плей-офф The International 11

Лучшие моменты второго дня плей-офф The International 11

Наконец-то стартовал долгожданный The International. 20 лучших команд мира поборются за звание чемпиона. Дух и эмоции главного турнира уже вовсю поглотили настоящих фанатов игры. 21 октября состоялся второго игровой день плей-офф, в который зрители могли увидеть как интересные хайлайты, так и неудачи про-игроков. В материале Cybersport.Metaratings.ru предлагаем вспомнить самые яркие игровые эпизоды прошедшего игрового дня The International 11.    

OG не удалось справиться с Tundra Esports. На обеих картах европейские коллеги были на голову сильнее и заслуженно победили. Однако несколько красивых моментов OG все-таки сделала. На 16-й минуте коллективы решили устроить замес недалеко от тир-1 вышки dire. Казалось, что Tundra Esports начинает давить своего соперника, но отличный врыв bzm полностью перевернул ситуацию.

Чуть позже в матче произошёл ещё один интересный момент. OG нагло зашла на Рошана и пыталась забрать его продолжительное количество времени. Tundra Esports вовремя среагировала, и Earthshaker классно влетел в соперников со своего ультимейта. Однако Echo Slam не произвел должного впечатления. Мало того, что никто из игроков OG не умер, так ещё и Аегис смог забрать мидер коллектива. Дальше Tundra Esports только отступала, потеряв при этом своего главного керри. Отличный врыв от Earthshaker, который ничем не закончился.

Team Aster показывает отличную игру на The International 11. В этом лично могла убедиться Team Liquid, которая на обеих картах очного противостояния отлично начинала, но затем ничего не могла поделать в тимфайтах. Казалось, что Team Liquid отлично начала драку, выбив Аегис из Sniper и накрыв трёх соперников ультимейтом Mars. Однако после потери первой жизни Monet начала раздавать нереальный урон и очень быстро рассправился со всей вражеской командой. 

В конце первой карты противостояния Team Aster и Team Liquid Shadow Fiend купил Divine Rapier в надежде перевернуть игру. Если в первой драке с этим предметом SF смог нанести урон, но его команда все равно проиграла замес, то потеря рапиры выглядит совсем глупо. Shadow Fiend попытался спуститься с базы, чтобы убить Crystal Maiden, однако с одного удара это сделать не получилось, а больше ему ударить не дали. После такой смерти Team Liquid моментально прописала «GG».

Главной сенсацией второго дня плей-офф The International 11 стала beastcoast, которая не оставила шансов Evil Geniuses. Коллектив Chris Luck смотрелся лучше по всем показателям. А драки beastcoast заслуживают отдельных просмотров. Предлагаем насладиться великолепным исполнением от команды из Южной Америки. Просто браво!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!