Лучшие приложения в App Store за 2020 год от Apple

Лучшие приложения в App Store за 2020 год от Apple

Руководство компании Apple подвело итоги 2020 года, составив рейтинг лучших приложений в App Store.

В этой категории оказались пять разных приложений. Apple составила рейтинг не только для iPhone, но и для iPad, Mac, Apple Tv и Apple Watch.

Данное приложение стало лучшим для айфона по итогам 2020 года. Возрастная категория Wakeout! составляет 4+, а находится оно в категории «Здоровье и фитнес».

Приложение направлено на то, чтобы человек смог в небольших перерывах выполнять различного рода упражнения для снятия стресса и поддержания себя в хорошей физической форме.

Wakeout! поддерживает более 15 различных языков, в том числе и русский. Поэтому, если у вас сидячий образ жизни, то присмотритесь в данному приложения. Небольшие тренировки вам точно не повредят.

В связи с пандемией коронавируса, многие сотрудники перешли на удалённую работу. Это коснулось также школьников, студентов и ещё много кого. Поэтому неудивительно, что лучшим приложением года для iPad был признан Zoom.

Для тех, кто не в курсе, то Zoom – это приложение, с помощью которого можно организовать видеоконференцию. Так проходили уроки в школах или лекции в университетах. Одновременно в видеоконференции могут принимать участие 100 человек. И хоть весной 2020 года появилась информация об утечке записей видеозвонков из Zoom, приложение всё равно пользуется популярностью.

Если в вашей работе много суеты, из-за чего вы пропускаете или опаздываете на запланированные встречи, то данное приложение спасёт вас.

В Fantastical вы сможете составить своё расписание, задать необходимые даты для выходных, а также назначать встречи на определённое время. Так сказать, ваш персональный календарь у вас под рукой 24/7.

Естественно, вы можете управлять календарём не только при помощи Mac, но и с iPhone или iPad. Всё синхронизируется и работает на ура. Стоит взять на заметку.

Только не говорите, что во время самоизоляции вы не пересмотрели десятки фильмов, сериалов, мультфильмов и прочего видеоконтента. Поэтому нет ничего странного, что для Apple TV лучшим приложением года стал онлайн-кинотеатр Disney+.

Disney+ создавал специальные подборки на любой вкус. Это помогало быстро найти то, что вам по вкусу. Сервис начал работать в 2019 году и в первые сутки после запуска привлёк более десяти миллионов подписчиков. Эра онлайн-кинотеатров начинает набирать обороты, ну а Disney+ идёт в авангарде данного движения.

Данное приложение сфокусировано на создании благоприятной атмосферы для любых ваших занятий. Endel генерирует звуки для работы, сна, ходьбы, медитации и других занятий. При его помощи создаётся определённый звуковой фон, который запускает необходимые процессы в организме.

Создатели приложения утверждают, что с его помощью можно вернуть себе здоровый сон, если с ним есть проблемы, а также повысить продуктивность рабочего дня.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!