Кто появится в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Кто появится в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Вторая часть «Доктора Стрэнджа» обещает быть интересной не только из-за сюжета, но и благодаря обилию персонажей. Фанаты считают, что Marvel покажет еще больше героев, чем в фильме «Мстители: Финал». Появление большого количества супергероев обусловлено тем, что Стивен отправится покорять мультивселенную. Она состоит из множества параллельных миров. Мы детально разберем, кто точно появится в проекте, в материале ниже.

Какие-либо комментарии тут излишни, ведь Стрэндж — главный герой картины. Однако интереса к магу добавит то, что их будет несколько. Во время путешествия между мирами он столкнется с различными версиями себя самого. Не все из них предпочли путь защитника Земли.

После событий в сериале «Ванда/Вижн» Ванда кардинально изменилась. Она прокачала свои способности и теперь может составить конкуренцию Стрэнджу. Именно по этой причине бывший Верховный маг Земли просит ее о помощи.

Это будет первое ее появление в фильмах Marvel. На данный момент подробных деталей о девушке нет. Однако нам поможет комикс. Оказывается, героиня способна перемещаться между мирами. Таким образом, Стрэндж будет пользоваться ее силами, чтобы путешествовать в мультивселенной.

Куда уж без старого доброго Вонга. За время отсутствия Стивена он стал Верховным магом, поэтому обязан защищать ее от всех опасностей. Вонг будет вместе с другими персонажами будет противостоять злодею.

Супергерои в фильме «Доктор Стрэндж» 2022 будут встречаться на каждом шагу, поэтому Marvel должна добавить Барона Мордо. В прошлом он являлся соратником Стивена, однако после первого фильма стал антагонистом. Он видит угрозу в магах, поэтому лишает их магических сил. На чьей стороне он будет в «Мультивселенной безумия», неизвестно.

Она была коллегой Стрэнджа, когда он работал хирургом. В оригинале девушка помогла главному герою справиться с врагом. Какова будет ее роль в сиквеле, пока неизвестно.

Marvel наконец-то готова представить мутантов из «Людей Икс». Внедрить их в киновселенную создатели решили через мультивселенную. Первым из героев был представлен Чарльз Ксавьер, который основал школу для мутантов и взрастил целое поколение супергероев. Пока он засветился лишь в трейлере в одной из вселенных, по которой будет путешествовать Стрэндж.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!