Байонетта – сексуальная ведьма с пистолетами

Байонетта – сексуальная ведьма с пистолетами

Байонетта – главная героиня одноименной игры. Это ведьма, которой уже несколько сотен лет. Несмотря на это, Байонетта выглядит очень молодо и сексуально. Она не помнит своего прошлого, но любит сражаться и не чурается грязных приемов, чтобы победить в драке. Ведьма крайне хладнокровная и расчетливая, благодаря чему следить за ее историей очень интересно. Кто такая Байонетта и в чем особенность этого персонажа – в материале Cybersport.Metaratings.ru.

Байонетта
Байонетта

Bayonetta – компьютерная игра жанра слэшер, разработанная компанией Platinum Games. Действие игры разворачивается в вымышленном европейском городе Вигрид.

Байонетта
Байонетта

Главной героиней игры является ведьма Байонетта, которая сражается с ангелами Парадизо при помощи пистолетов и темной магии.

Байонетта жила давным-давно и в один момент впала в глубокий сон, который продлился 500 лет. Причины забвения остаются неизвестны до самого конца истории. Проснувшись в наше время, ведьма полностью забыла свое прошлое. Теперь ей нужно адаптироваться к современному миру и понять, кто она такая.

Байонетта
Байонетта

Со временем память Байонетт начала восстанавливаться. Она вспомнила, что 500 лет назад существовало две группировки, сохранявшие баланс между светом и тьмой.

Байонетта
Байонетта

Ведьмы Кромешной Тени являются последователями тьмы, а их антагонисты Просветленные мудрецы, последователи света.

Байонетта
Байонетта

Эти группировки владели двумя общими сокровищами, которые называются Глаза Мира (в разъединенном состоянии – Правое Око и Левое Око). Артефакт можно использовать для контроля времени. Однако когда Байонетта очнулась, обе группировки таинственным образом исчезли.

Байонетта
Байонетта

Пробудившаяся Байонетта обнаружила, что при себе у нее есть богато украшенная драгоценность с инкрустированным красным драгоценным камнем.

Байонетта
Байонетта

Ведьма решила, что этот камень и есть Левое Око. Не зная, что делать дальше, Байонетта решила найти Правое Око и параллельно с этим вспомнить свое прошлое.

Байонетта
Байонетта

Байонетт смело можно назвать спокойной и сдержанной женщиной. Редко можно увидеть, как она выходит из себя и срывается на кого-то. Холодный расчет – это про Байонетт.

Байонетта
Байонетта

Ведьма целеустремленная и беспринципная. Она не гнушается использовать демонов в своих целях, а также прибегать к грязным приемам.

Байонетта
Байонетта

В бою ведьма предпочитает использовать огнестрельное оружие и магию. Байонетт искренне нравится сражаться с ангелами и убивать их.

Байонетта
Байонетта

Несмотря на то что Байонетта не любит детей, во время игры она привязывается к ребенку по имени Цереза. А в Bayonetta 2 ведьма начинает заново дружить со своей бывшей противницей – Жанной.

Байонетта
Байонетта

Байонетта – крайне харизматичная ведьма, которая не лезет за словом в карман. Во время игры можно встретить кучу моментов, где Байонетта острит, язвит или просто говорит что-то интересное. Мы собрали несколько цитат ведьмы, чтобы наглядно продемонстрировать ее характер.

Байонетта
Байонетта
  • Щупальца! Почему это должны быть щупальца?!
  • Не волнуйся. Когда видишь их в первый раз, всегда страшно!
  • Люди, которые много болтают, долго не живут!
  • Пробудешь в чистилище слишком долго и потеряешься окончательно…
  • Парень, который стоит столбом перед женщиной, никогда не завоюет её!
  • Ты наигрался в прятки, мой суетливый маленький друг!
Байонетта
Байонетта

Байонетта – высокая, стройная и сексуальная молодая женщина с серыми глазами и родинкой на левой щеке. У нее черные волосы, уложенные в бабетту (причёска из длинных волос, при которой волосы укладываются в валик сзади и частично на макушке) и повязанные сверху красной лентой.

Байонетта
Байонетта

Байонетта носит обтягивающие костюмы, сотканные из ее собственных магических волос, золотые цепи и белые перчатки. В зависимости от ситуации ведьма может менять свой облик, превращаясь в опасного зверя, в том числе в смертоносную и грациозную пантеру.

Для Байонетт можно купить дополнительные костюмы во Вратах Ада. Тогда она будет выглядеть еще более пикантно.

Байонетта
Байонетта

В игре Bayonetta 2 ведьма носит все тот же костюм, но вместо золотых цепочек надевает серебряные. Также во второй части игры меняется прическа ведьмы. Байонетта сильно укоротила свои волосы при помощи магии.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!