Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Team Aster (Dota 2)

Читать полностью

Team Aster по Dota 2 – одна из самых молодых китайских киберспортивных организаций. Ее основал легендарный “BurNing” вместе с “XiaoFei”. Ниже представлен профиль команды Team Aster по Dota 2.

История основания команды

Team Aster – молодая команда. 2018 год – день рождения команды. В этом году анонсирован состав Team Aster с участием Sylar и BoBoKa.

Состав команды и изменения составов

Первые победы обрадовали болельщиков: они прошли на Major Kuala Lumpur. На самом турнире они заняли последнее место. Первым из коллектива вышел Dstones, вместо него взяли loveyouloveme. После изменений китайцы на ESL One Katowice заняли 8 место. Плоды можно посчитать хорошими, но менеджмент считает иначе. Они решили поменять игроков ­­- Sylar & Fennir вышли из организации, а вместо них взяли CHYuan, Scc, QQQ и Fade. Состав команды Team Aster в Dota 2:

  • Карри – Ду Monet Пэн.
  • Мид – Лю DD斩首 Юхао.
  • Оффлайнер – Лин Xxs Дзин.
  • Саппорт – Йе BoBoKa Чжибао.
  • Саппорт – Чжан LaNm Чжичэн.
Team Aster (Dota 2)

Успехи команды

Из успехов команды можно выделить 3-е и 4-е место на двух турнирах Proffesional League и первенство на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor.

Расписание игр Team Aster можете найти на ее официальном сайте.

Призовой фонд

За все время существования организации она заработала $365 111. Эта сумма является большой для такой молодой команды. В рублях это около 27 миллионов.

Вывод

Команда своими результатами на турнирах уверенно закрепляет себя на тир-2 сцене. Уверены, если эти ребята постараются – то смогут выйти на тир-1 уровень игры.

Team Aster (Dota 2)

FAQ

Значимый игрок в коллективе?
Сложно назвать значимого игрока в команде, ведь Dota 2 – командная игра. Среди всех выделяется Лин “Xxs” Дзина благодаря роли и статистике.
Какую позицию в рейтинге на данный момент занимает команда?
Team Aster уверенно играют на тир-2 сцене и входят в топ-30 команд мира. Благодаря победам и результатам в мировом рейтинге их можно поставить на 25-29 месте. Это уверенно закрепляет нахождение на тир-2 сцене.
Какие роли есть в команде?
Сейчас в команде есть роли: Кэрри, Мидер, Оффлайнер и Саппорты. Керри – герой, который наносит урон. Мидер – обитатель средней линии карты. Оффлайнер – персонаж-лесник, который помогает другим на линиях. Саппорт – герой-помощник, который исцеляет и дает усиления тиммейтам.
Где сейчас играют прошлые составы команд?
Большинство прошлых игроков этого коллектива сейчас являются свободными агентами. Некоторые игроки ушли в другие команды, а несколько человек сейчас находятся в неактиве.
Теги:
Рейтинг: 0
Реклама 18+   ООО "ПМБК"; Erid: 2Vtzqwm1868