Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Forward Gaming по Dota 2

Читать полностью

Forward Gaming – американская киберспортивная организация по Dota 2, основанная в 2018 году. После удачного выступления под другим тегом на турнир The International в команду поверили и подписали в Forward Gaming.

Сайт или профиль команды Forward Gaming по Dota 2: отсутствует.

История основания команды

В первый состав команды Forward Gaming в Dota 2 вошли: Yawar (mid), Resolution (carry), Universe (sup), SVG (sup) и MSS (hardlane). Их подписали всем составом из команды VGJ.Storm. На The International 8 коллектив занял 7 место, что является очень даже крупным результатом для молодой команды, учитывая какие сильные европейские коллективы там играют. Эту пятерку собрали прямо перед The Kuala Lumpur Major, на котором они, к сожалению, не смогли себя проявить в полной мере и заняли лишь 9 место.

Resolution

Составы команды и изменения

Первый состав команды J.Storm по Dota 2 продержался до весны 2019 года. Перед парижским мэйджором MDL Disneyland Paris Major в команде произошло целых изменения. Quinn-мидер из команды Evil Geniuses заменил Resolution, ушедшего в Virtus.pro. Игрок Kitrak заменил на роле саппорта Universe. А вместо MSS пришел известный по играм за NewBee хардлайнер Sneyking. Этим составом ребята на смогли отобраться на мэйджор в Париже, проиграв команде tt в квалификациях. Поэтому незадолго после этого, в состав вновь вернулся MSS, а место саппорта занял pieliedie.

Самые значимые успехи команды

Коллектив из Forward Gaming толком так ничего и не добились под этим тегом на соревнованиях. На всех крупных турнирах они занимали предпоследние места. Даже на Миноре с относительно слабыми коллективами Forward Gaming смогли занять лишь 5 место из 8 возможных. Единственное, что можно выделить это победа на турнире Qi Invitational Americas, где принимало участие 6 команд хорошего уровня из североамериканского региона.

Forward Gaming по Dota 2

Выигранные призовые за всю историю существования команды

  • 1 год назад. Турнир: ESL One Birmingham 2019. Результат: 11 место. Призовые: 3,000$.
  • 1 год назад. Турнир: Эпицентр Мэйджор. Результат: 9 место Призовые: 15,000$.
  • 2 год назад. Турнир: ESL One Hamburg 2018. Результат: 7 место. Призовые: 7,500$.

Всего за время коллективом Forward Gaming было заработано 102500$.

FAQ

Кто лучший игрок в команде?
Resolution считался на тот момент еще очень сильным не по годам игроком на кор роли. Многие уже тогда предрекали ему большое будущее. Собственно, так и получилось.
Как можно охарактеризовать команду относительно других в рейтинге?
Когда команда существовала в Северной Америке они входили в топ-10. В мировом рейтинге в топ-40.
Какие роли есть в команде и что они значат?
Pieliedie исполнял роль саппорта, вместе с MSS. Quinn и Yawar фармили на своих кор героях, пока Sneyking развлекал врагов и создавая пространства для своей команды.
Где сейчас играют старые составы команды?
Полностью состав не выкупали. По отдельности игроки сейчас играют в сильных комнадах своего региона. Yawar, MSS, Quinn перешли в Quency Crew. Pieliedie сначала тоже был там полгода назад. Сейчас довольно успешно выступает за шведский коллектив 5men.
Рейтинг: 0
Реклама 18+