Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

BOOSTING.PRO

Читать полностью

Общая информация

Сервис BOOSTING.PRO был разработан в 2011 году командой с огромным опытом в продвижении услуг. Сотрудники компании готовы проводить свободное время за компьютерными играми с максимальной эффективностью. Сайт предлагает оперативную поддержку клиентов, качество услуг, заверенное юридически, безопасные онлайн-платежи, гарантирующие конфиденциальность клиентов.

Заметим, что обучение не является приоритетной услугой сервиса. Наиболее часто здесь заказывают буст аккаунта в определенной игре. Все рабочие процессы выполняются быстро, а качество и количество предоставляемых услуг постоянно растет. Сотрудниками сайта являются лучшие игроки всего мира в своих дисциплинах, известные участием в популярных чемпионатах, лигах, игровых сообществах.

Кроме этого, каждый бустер и преподаватель проходят специальные внутренние экзамены на соответствие критериям и требованиям для выполнения заказов. Таким образом, получается хорошее взаимодействие типа “продавец-покупатель”. Найти больше информации можно на самом сайте BOOSTING.PRO, где и размещаются задания.

Как проходит процесс обучения

План обучения каждого пользователя индивидуален. Он составляется при личной беседе с тренером на основании начальных навыков ученика и его потенциальных умений. Выбор дисциплин здесь большой. Присутствуют популярные Dota 2, CS:GO, WoW, WoT, PUBG, Fortnite. Сами уроки могут проводиться как один на один с тренером, так и в команде таких же будущих киберспортсменов.

Формат обучения также обсуждается с преподавателем, но в основном это оффлайн тренировки с использованием современных средств связи (Discord, TeamSpeak). На площадке размещается куча услуг, различающихся необходимыми стартовыми умениями. Например, если вы знаете основы движения и стрельбы в CS:GO, то повторять их заново не имеет смысла. В таком случае тренер создает наиболее эффективный план развития своего подопечного.

Дисциплины

BOOSTRING.PRO - это площадка с большим количеством продавцов услуг. Следовательно, подходящую игровую дисциплину сможет найти каждый. Вот список того, что присутствует на момент написания статьи:

  • World of Warcraft;
  • WoW;
  • Hearthstone;
  • Dota 2;
  • LoL;
  • Teamfight Tactics;
  • Divinity 2;
  • Apex Legends;
  • Fortnite;
  • Destiny 2;
  • PUBG;
  • Rocket League;
  • WoT;
  • CS:GO;
  • Red Dead Redemption 2;
  • Overwatch.

Данный список дисциплин постоянно пополняется новыми играми, так как сервис BOOSTING.PRO не стоит на месте и привлекает опытных исполнителей.

Сертификация прохождения курса

Какие-либо документы о завершенном курсе не выдаются. Исполнители являются юридическими лицами, поэтому прав на предоставление соответствующих “бумаг” у них нет. Однако стоит отметить, что сам сервис BOOSTING.PRO подкрепляет отношения между продавцами и потребителями услуг юридически заверенными документами. Сайт выступает посредником между ними, тем самым полностью исключая риск недобросовестных сделок.

Как школа видит развитие студента

Сам сайт BOOSTING.PRO никак не влияет на будущее своих студентов, ведь он посредник в предоставлении соответствующих услуг. Особое влияние на развитие подопечных оказывают преподаватели. В данном случае все зависит от того, какой тренер вам попадется. Не стоит сомневаться, что каждый преподаватель - профессионал в своем деле, но человеческий фактор никто не отменял. Если повезет, то вы можете приглянуться какой-нибудь известной киберспортивной команде или заполучить заветные связи в мировом киберспорте.

Преподаватели

Педагогический состав перед предоставлением своих услуг проходит тщательный внутренний отбор: отсеиваются потенциально “слабые”. В дисциплине CS:GO каждый тренер имеет звание в соревновательном режиме не ниже суприма, а в Dota 2 - рейтинг 6000+ MMR. Хоть преподаватели в большинстве случае не имеют соответствующего профессионального сертификата, но за спиной каждого из них - колоссальный опыт игры на популярных турнирах.

Стоимость услуг

Цены на услуги сильно варьируются. Они зависят от различных критериев: скорости выполнения, скилла продавца, отзывов пользователей, дисциплины. К примеру, коучинг в Apex Legends (1 час) стоит 1 125 рублей, а в Dota 2 - 675 рублей. Площадка BOOSTING.PRO часто предносит покупателям подарки в виде скидочных акций и уникальных предложений. Таким образом, из-за специфического принципа работы сервиса любой желающий может найти предложение, подходящее под его финансы.

Как поступить

Если вступление в ряды сотрудников у многих вызывает трудности, то со стороны потребителя все достаточно просто. Сначала необходимо зарегистрироваться на сайте BOOSTING.PRO. Дальше следует выбрать подходящую услугу из списка и внимательно ознакомиться с ее содержимым. После вам предложат скорректировать параметры заказы (например, выбрать количество часов занятий с тренером). Следующим шагом переходим к форме покупки услуги. Указываем в не имя, электронный адрес, номер телефона и пожелания к заказчику. Оплачиваем одним из представленных способов и ждем обратной связи от поставщика.

СМИ о школе

СМИ часто освещают новости, связанные с BOOSTING.PRO. На самом сайте сервиса расположено множество соответствующих статей. Содержание в большинстве случаев подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и отмечает удобный интерфейс сайта. Бывшие киберспортсмены нередко “паркуются” на BOOSTING.PRO, обменивая свой реальный игровой опыт на денежные средства.

Отзывы

Сервис BOOSTING.PRO у многих вызывает доверие, так как отзывы у всех поставщиков услуг указаны на их личной странице. Смысла рассказывать про каждого человека на площадке нет, но вот отметить, что около 87% продавцов зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, стоит.

Вывод

Плюсы:

  • Обширный спектр услуг;
  • Удобный пользовательский интерфейс;
  • Демократичные цены;
  • Гарантии выполнения работ.

Минусы:

  • Никто не обещает дальнейшего продвижения после прохождения курсов.

FAQ

Площадка работает по лицензии?
Да. Подробнее об этом написано на сайте BOOSTING.PRO.
Какие дисциплины практикуются?
Практикуется 16 дисциплин. Основные из них: CS:GO, Dota 2, Fornite, Overwatch, WoT, WoW.
Кто преподает уроки киберспорта?
Педагоги с большим стажем, прошедшие внутренний экзамен.
Какие дипломы и сертификаты выдаются в конце обучения?
В конце обучения ничего не выдается.
Рейтинг: 5
Реклама 18+