Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Misfits Premier — Karmine Corp. 27.07.2022 Прогноз и ставки на матч

26.07.2022
13:23
Читать полностью
LFL Summer 2022
Group Stage: Week 9

Misfits Premier — Karmine Corp
Формат: Bo1
Начало матча: 20:00
Коэффициент 1,80
Ставка П2
Бонус 3000 RUB
Перейти

В среду 27 июля, состоится матч первого дня девятой игровой недели турнира LFL Summer 2022. В данном противостоянии схлестнутся Misfits Premier и Karmine Corp.

LFL Summer 2022
 — высший уровень французской лиги ERL. В данной лиге лучшие команды Франции сражаются за право выступить на European Masters (EU Masters) 2022 Summer и участия в региональном финале. Данный сплит проходит с 1 июня по 28 июля.  

Получить бонус для ставок на киберспорт

Misfits Premier: неожиданная замена

Состав:

  • Kackos — Krzysztof Kubziakowski (Топ)
  • Shlatan — Lucjan Ahmad (Лес)
  • Czajek — Mateusz Czajka (Мид)
  • Woolite — Paweł Pruski (Бот)
  • Vander — Oskar Bogdan (Саппорт)

Путешествие Misfits Premier в данном сплите началось не слишком хорошо. В дебютном матче ребята проиграли GameWard, а под конец первой недели разгромно отлетели, от Team GO, тем самым со старта улетев на счёт 0-2. Вторая неделя началась с более разгромного поражения, против VitalityBee, но в конце недели ребята смогли собраться, и обыграли Mirage Elyandra⁠, тем самым выйдя на счёт 1-3 по итогу двух недель. Третья неделя началась с очередного поражения. В этот раз важные очки у Misfits Premier забрали Solary, а в конце недели лузстрик ребятам организовали LDLC OL, тем самым отправив Misfits Premier на счёт 1-5, по итогу трёх недель. На этой супернеделе, которая выпадает на четвёртую игровую неделю, Misfits Premier встретились с Karmine Corp, Team BDS Academy и Team Oplon. В матче, против Karmine Corp, Zanzarah смог вытащить игру для своей команды, тем самым прервав лузстрик из двух поражений. Второй день тоже вышел прекрасным. Обыграв Team BDS Academy, ребята вернулись в гонку за плей-офф, ну а третий матч Misfits Premier без проблем добили, тем самым со счёта 1-5 вышли на счёт 4-5. На пятой неделе ребята проиграли GameWard, но смогли обыграть Team GO, что удерживало их на счёте 5-6. На шестой неделе Misfits Premier смогли обыграть VitalityBee и Mirage Elyandra, что было очень хорошо в их положении. Седьмая неделя продолжила серию побед, обыграв Solary, однако поражения, против LDLC OL и Team BDS Academy, отправили Misfits Premier на счёт 8-8, который ещё не гарантирует выход в плей-офф. На последнюю игровую неделю, руководство взяло лесника из основного состава. Первым соперником Misfits Premier на девятой неделе, станут Karmine Corp, которых нужно обыгрывать, чтобы обеспечить себе место в плей-офф стадии.

Misfits Premier (ранее Misfits Academy) — академическая команда Misfits Gaming, которая участвует во Французской лиге. С момента, как состав начал выступать в LFL, до 2022 года организация никогда не заминала место, ниже третьего.

Весенний сплит 2022 года стал самым провальным для организации. Ребята заняли 4 место в общем зачёте, со счётом 11-7, однако в первом раунде плей-офф стадии проиграли VitalityBee со счётом 3-0 по картам, тем самым заняв 5 место по итогу весеннего сплита. Перед летним сплитом организация решила заменить двух игроков.

Дата Турнир Матч Счёт
21.07.2022 LFL Summer 2022 Misfits Premier — Team BDS Academy 0:1
14.07.2022 LFL Summer 2022 Misfits Premier — LDLC OL 0:1
13.07.2022 LFL Summer 2022 Misfits Premier — Solary 1:0
07.07.2022 LFL Summer 2022 Misfits Premier — Mirage Elyandra 1:0
06.07.2022 LFL Summer 2022 Misfits Premier — Vitality.Bee 1:0

Karmine Corp: два поражения к ряду

Состав:

  • Cabochard — Lucas Simon-Meslet (Топ)
  • 113 — Doğukan Balcı (Лес)
  • Saken — Lucas Fayard (Мид)
  • Rekkles — Carl Martin Erik Larsson (Бот)
  • Hantera — Jules Bourgeois (Саппорт)

Путешествие Karmine Corp на летнем сплите началось с уверенной победы, против Team Oplon⁠, однако в конце недели ребята проиграли GameWard. Вторую неделю Karmine Corp реабилитировались, и уверенно обыграли Team GO, а затем в напряжённой борьбе выиграли и Team BDS Academy. Третья неделя началась с очень сложной победы, против Mirage Elyandra, а в конце недели Karmine Corp без проблем обыграли Solary, тем самым выйдя на счёт 5-1, по итогу трёх игровых недель. В эту супернеделю, которая выпала на четвёртую игровую неделю, Karmine Corp встретились с Misfits Premier, VitalityBee и LDLC OL. Misfits Premier сенсационно обыграли Karmine Corp в стартовом матче четвёртой недели, сбив настрой ребят на последующие два дня. Обыграв VitalityBee, Karmine Corp заняли третью строчку общего зачёта, но могли побороться и за вторую, однако поражение, от LDLC OL оставило Karmine Corp на третьей строчке. На пятой неделе ребята сенсационно проигрывают Team Oplon, а потом и с плохим настроем отдают победу GameWard. Шестая неделя началась с победы, против Team GO, однако в конце недели, Team BDS Academy сбросили настрой ребят, уверенно обыграв их. Седьмая неделя началась с победы, против Mirage Elyandra, но потом проиграли Solary и VitalityBee, тем самым выйдя на счёт 8-8, который всё ещё не гарантирует выход в плей-офф. Первым соперником на девятой неделе станут Misfits Premier, которым так же нужна победа, чтобы выйти в плей-офф стадию.

Karmine Corp (ранее известная как Kameto Corp), иногда сокращенно KCorp, — французская организация, которая в настоящее время играет в LFL. Первоначально известная как KametoCorp, организация представляет собой киберспортивный проект, возглавляемый популярным французским стримером Kameto. В мае 2020 года KametoCorp объявляет о своем вступлении в League of Legends со слотом и игроками Unfazed Esport в DIV2, втором дивизионе LFL. У команды быстро появилось много поклонников и большое сообщество благодаря популярности Камето, который каждую неделю транслирует на своем канале матчи команды. Несмотря на хороший первый сплит с третьим местом и 12-6 в общем зачёте, цель продвижения в LFL не достигнута и объявлено, что контракты игроков не будут продлеваться на следующий год. Позже KametoCorp объявляет, что Prime присоединяется к проекту в качестве совладельца, включая ребрендинг в Karmine Corp. Их ростер League of Legends будет повышен до LFL 2021 Spring в следующем году, восстановив слот Team Oplon из-за невозможности играть в LFL. KCorp решает построить свою новую команду вокруг своего старого игрока высшего уровня. Дебютный сезон в LFL Karmine Corp просто сияли. Организация заняла первое место в весеннем сплите и второе в летнем, и финальном этапе. Но это не самое главное. Karmine Corp выиграли весенний и летний этапы EU Masters в 2021 году.

Весенний сплит 2022 года начался так хорошо, как и прошлые. Заняв второе место, со счётом 12-6, Karmine Corp выходят в плей-офф, где выступили не слишком удачно, однако всё равно попали на EU Masters. Стадию Play-In и групповой этап ребята прошли с первого места, проиграв только 1 матч из 12. В плей-офф стадии Karmine Corp не без трудностей, но забрали третий титул чемпиона EU Masters подряд. На летний сплит организация не делала никаких замен.

Дата Турнир Матч Счёт
21.06.2022 LFL Summer 2022 Karmine Corp⁠ — Vitality.Bee 0:1
14.06.2022 LFL Summer 2022 Karmine Corp⁠ — Solary 0:1
13.06.2022 LFL Summer 2022 Karmine Corp⁠ — Mirage Elyandra 1:0
07.06.2022 LFL Summer 2022 Karmine Corp⁠ — Team BDS Academy 0:1
06.06.2022 LFL Summer 2022 Karmine Corp⁠ — Team GO 1:0

История личных встреч

Данные коллективы встречались между собой одиннадцать раз. Со счётом 7-4 по сериям и 12-8 по картам, ведут Karmine Corp. В этом году данные коллективы играли друг с другом три раза. Со счётом 2-1 по картам и сериям, ведут Karmine Corp. В этом сплите данные коллективы так же играли друг с другом, но только один раз. Тогда победу одержали Misfits Premier.

Пройти опрос для игроков на ставках

Ставки на матч Misfits Premier — Karmine Corp

В данном матче я возьму победу Karmine Corp, коэффициент 1,80
Так же возьму тотал убийств больше 25.5, коэффициент на это 1,86
Ну и возьму продолжительность карты меньше 33 минут с коэффициентом 1,91

Коэффициент 1,80
Ставка П2
Бонус 3000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,86
Ставка ТБ 25.5 kills
Бонус 16000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,91
Ставка Будет сыграно меньше 33 минут
Бонус 1000 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+