Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

DAMWON Gaming - Hanwha Life Esports. 29.01.2021. Прогноз и ставки на матч

Читать полностью
LoL. LCK Spring 2021 - Group Stage

DAMWON Gaming - Hanwha Life Esports
Формат: BO3
Начало матча: 14:00 по мск
Коэффициент 2,20
Ставка Ф1 (-1.5)
Бонус 100000 RUB
Перейти

LoL Champions Korea 2021 - профессиональная корейская лига по киберспортивной дисциплине League of Legends. Проводится турнир в седьмой раз в своей истории, весенняя часть включила в себя состязания десяти лучших корейских команд, которые сыграют друг с другом в рамках группового этапа. Шестёрка лучших коллективов выйдут в стадию плей-офф, в которой будут разыграны деньги призового фонда ($344,685) и право представить регион на Mid-Season Invitational 2021.

DAMWON Gaming: сложно, но чемпион держит марку

В стартовых пяти встречах действующий чемпион одолел: T1 (2:1), Nongshim RedForce (2:0), Afreeca Freecs (2:0) и Gen.G Esports (2:1), не обошлось и без поражений, грозные DWG сенсационно уступили Brion Esports (0:2).

Если отбросить поражение от главного аутсайдера корейского чемпионата - коллектив идет по чемпионскому графику и сегодня его ждет ещё одна серьезная проверка.  

У кого как, но короновирусный сезон 2020 года стал для команды DAMWON Gaming лучшим в их истории. Помимо долгожданного триумфа в корейском чемпионате LCK Summer 2020, последовала и поездка на World Championship 2020, в котором корейцы в финале смогли обыграть китайский коллектив Suning (3:1).  

После получения звания сильнейшей команды мира, парни из DAMWON Gaming хорошо отдохнули и с новыми силами сейчас покоряют LCK Spring 2021. 

Hanwha Life Esports: главная команда-сенсация старта сезона

Команда Hanwha Life Esports никогда не была на ТОПовых позициях корейского чемпионата. Всегда внизу турнирной таблицы, борьба за «выживание» и надежда на какой-то прогресс в каждом новом для себя сезоне. Весенний чемпионат 2021 года не стал исключением! Собранная команда верит, что сможет навязать борьбу и довольно неплохо даже проявила себя на предсезонном мейджере KeSPA Cup 2020, дошли до полуфинала, где уступили чемпионам из DAMWON Gaming (1:3). Отметим, что карту одну они смогли у них забрать, а это на прошедшем мейджере удавалось далеко немногим.

Сезон парни начали с поражения. Но начинали они с очень неприятных T1, у которых смогли забрать карту (1:2). Но дальше последовали четыре победы подряд: над DRX (2:1), KT Rolster (2:1), Gen.G Esports (2:1) и Brion Esports (2:0). Из этих игр выделим только матч с Gen.G Esports, которые сейчас демонстрируют хороший результат, несколько недель возглавляя турнирную таблицу, но а остальные оппоненты далеки от ведущих позиций этого сезона. 

Личные встречи

Только один раз в своей истории команда Hanwha Life Esports обыгрывала коллектив DAMWON Gaming, было это в августе 2019 года (2:0). После этого события, парни проиграли нынешнему чемпиону страны пять встреч подряд. Крайняя случилась на предсезонном мейджере в декабре 2020 года - KeSPA Cup (3:1).

Ставки на матч DAMWON Gaming - Hanwha Life Esports

Этот матч, по вывеске, уступает предыдущей для DWG битвы во внутреннем первенстве против Gen.G Esports. Да, коллектив Hanwha Life Esports не просто так находятся на верхушке таблицы, не просто так обыграли тех же самых Gen.G Esports, но чемпион в лице DAMWON Gaming сейчас другого уровня команда, которая немного опустит с небес на землю дерзких молодых игроков.

Я не ожидаю тут трех карт, думаю, что DAMWON Gaming справится с оппонентом со счетом 2:0, поэтому рекомендую ставить на фору чемпиона -1.5 по картам с коэффициентом 2,20.  

На первой карте ожидаю минусовую фору парней из DAMWON Gaming по убийствам, а именно -5.5 с коэффициентом 1,80.  

На второй карте предлагаю взять тотал сыгранного времени - больше 32 сыгранных минут с коэффициентом 1,93. Чемпион нередко любит поиграть в лейт, что вполне может произойти и сегодня.

Коэффициент 1,80
Ставка Ф1 (-5.5) Kills на 1 карте
Бонус 30000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,20
Ставка Ф1 (-1.5)
Бонус 100000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,93
Ставка Сыграно больше 32 мин на 2 карте
Бонус 30000 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2Vtzqv8Q9Qi