Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Virtus.pro – Winstrike: верим в сенсацию

Читать полностью
Киберспорт. Dota 2. Parimatch League Season 2. Полуфинал.
Virtus.pro – Winstrike
Формат: до двух побед
Начало: 17:00 по мск.
Коэффициент 2,70
Ставка Virtus.pro – Winstrike: ТБ (2,5)
Бонус 3000 RUB
Перейти

Второй полуфинал на Parimatch League Season 2 состоится между командами Virtus.pro и Winstrike. Продлится ли победная серия «медведей»? Расскажем обо всём подробнее.

Virtus.pro выступают на опыте

После развала легендарного состава Virtus.pro организация начала строить новую команду вокруг оставшихся No[o]ne и Solo. Пока успехи не особо впечатляют, так как первая попытка оказалась неудачной и два игрока были кикнуты. На их место пришли Cooman и Zayac.

Говорить о нынешних Virtus.pro что-то очень сложно. Ребята действительно играют за счёт своего опыта, а командные действия явно не на высоте. Все сравнивают этот состав с предыдущим, и прекрасно понимают, что он уступает во многом. Хотя некоторые эксперты даже назвали данный состав перспективным, но как показывает время, это было ошибочное мнение.

Как не страшно говорить, то сегодняшних Virtus.pro может обыграть каждый. Команда очень нестабильна, начиная с пиков и заканчивая выбором керри. К игре «медведей» с каждм разом возникает всё больше вопросов, но ответ на них они могут дать лишь продемонстрировав отличную игру. Чего мы от них и ждём.

Очередной новый состав Winstrike

Как не пытается Winstrike построить новую хорошую команду по Dota 2, все попытки тщетны. Бывший состав был звёздный по именам, но как оказалось, на деле результатов принести также не мог, поэтому ростер был распущен, а на их место были подписаны молодые игроки.

Надо сказать, что обновлённый состав выступает не хуже прошлого. Но по игре видно, что у ребят ещё некий мандраж, так как некоторые действия, где нужна решительность, они принимают либо долго, либо крайне осторожно. Видимо, игрок на капитане всегда перестраховывается, боясь дать неверный колл.

Одной из главных проблем новых Winstrike является то, что ребята не могут быстро заканчивать игры, а в лейте их попросту разваливают. В доте очень важно держать темп и чувствовать тайминги с экономикой соперника. Но этого пока не хватает, хотя всё приходит с опытом.

История личных встреч

Всего между собой Virtus.pro и Winstrike играли шесть раз. Все шесть раз победу праздновали «медведи», а последние три игры завершились со счётом 2:0.

Прогноз на матч Virtus.pro – Winstrike

Всё когда-то имеет свойство заканчиваться. Именно от этого мы и будем плясать при составлении прогноза. Играть победу Virtus.pro за 1,15 сомнительное удовольствие, поэтому предлагаю рассмотреть ставку с матчем из трёх карт за 2,70.

Virtus.pro сейчас действительно не выглядят таким оплотом надёжности. Забрать одну карту ребятам из Winstrike вполне по силам. Нужно просто поймать оппонента на ошибке, а они будут, в этом можете не сомневаться.

Коэффициент 2,70
Ставка Virtus.pro – Winstrike: ТБ (2,5)
Бонус 3000 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+