Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Virtus.pro – Team Secret: «медведи» сейчас не комильфо

Читать полностью
Dota 2. OGA Dota PIT 2020 Online. Европа и СНГ. Групповой этап.

Virtus.pro – Team Secret
Формат: до двух побед
Начало: 18:00 по мск.
Коэффициент 2,10
Ставка Virtus.pro – Team Secret: 0:2
Бонус 15000 RUB
Перейти

Главный матч первого игрового дня на OGA Dota PIT 2020 Online состоится вечером. Virtus.pro и Team Secret будут выявляет сильнейшего в очном споре. Такую игру пропускать нельзя!

Virtus.pro не выглядят монолитом

Как нам известно, Virtus.pro после замены Cooman на iLTW вроде бы пришли к тому, что именно такая пятёрка игроков должна представлять организацию. И знаете, это наверняка лучшее решение, которое можно было принять.

Игорь хорошо вписался в состав «медведей». Сначала прям не верилось, что у ребят всё так идёт идеально, но после каждого подъёма бывает прогнозируемый спад. И кажется, у Virtus.pro сейчас он как раз таки настал.

После победы на ESL One Los Angeles 2020, российский коллектив пока не смог перестроится не новый патч. В Dota 2 произошли изменения в плане вознаграждений за убийства, что стало причиной отказа команды от агрессивной игры, которую они пропагандировали изначально. И это естественно повлияло на зрелищность, но у команды главное — результат.

Если быть объективным, то сейчас нельзя сказать, что Virtus.pro находится в хорошей форме. Драфты остаются прежними, как и пики сильных линий, но вот пропал результат. Два последних матча были проиграны, что привело к вылету из плей-офф WePlay! Pushka League. Самое время реабилитироваться перед болельщиками, тем более, что впереди такой грозный соперник.

Team Secret идут к своей цели

На каком бы турнире не играла Team Secret, везде они будут считаться главными претендентами на победу.

Но сейчас в команде произошли небольшие изменения. Отныне в Team Secret мидером является Nisha, а MATUMBAMAN перешёл на роль кэрри. В принципе, это никак особо не сказалось на их игре. Оба игрока прекрасно знают, как играть на данных ролях.

В остальном у Team Secret всё прекрасно. Это одна из немногих команд в мире, которая способна на протяжении долгого времени поддерживать свой класс. Правда мы знаем, что в самый ответственный момент коллективу Puppey не хватает буквально капли везения...

Однако буквально вчера Team Secret стали победителями WePlay! Pushka League Season 1, где в Гранд-финале обыграли второй состав Virtus.pro – VP.Prodigy. Удивительно, что второй состав показывает более лучший результат, чем основа.

Можно с уверенностью сказать, что Team Secret сейчас находятся на пике своей силы. Команда способна буквально за 20 минут убрать противника с карты и загнать его под фонтан. Сражаться с таким коллективом очень сложно. Посмотрим, что они покажут в предстоящей встрече.

История личных встреч

Противостояние Virtus.pro и Team Secret насчитывает 38 матчей. Здесь лидирует российский коллектив, который одерживал победы 19 раз. На счету Team Secret 17 побед, а ещё две встречи завершились вничью.

Отметим, что в двух последних очных встречах победу праздновал европейский коллектив с одинаковым счётом — 2:0.

Прогноз на матч Virtus.pro – Team Secret

Хоть этот матч и станет украшением всего игрового дня, но здесь есть очевидный фаворит — это Team Secret. Уж очень сейчас хороша команда Клемента Иванова, в отличии от коллектива Алексея Березина. Логично здесь будет ставка на победу Team Secret. Правда на это дают всего 1,35, поэтому давайте попробуем сыграть 2:0 за 2,10.

Коэффициент 2,10
Ставка Virtus.pro – Team Secret: 0:2
Бонус 15000 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+