Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Team Empire - Team Unique: украинский коллектив должен оставаться в высшем дивизионе

Читать полностью
Dota. ESL One CIS Online Season 1: Upper Division

Team Empire - Team Unique
Формат: BO3
Начало матча: 17:30 по мск
Коэффициент 2,05
Ставка ТБ 2.5
Бонус 100000 RUB
Перейти

В воскресенье, 28 февраля, в высшем дивизионе первой DPC лиги в СНГ определится вторая команда, которая покинет элиту. В переигровках встретятся Team Empire и Team Unique с одинаковой статистикой 2-5. Для обоих коллективов это самый важный матч всего сезона, ведь оставшись в высшем дивизионе и на следующий сезон - это гарантированные хорошие деньги, плюс шанс бороться с лучшими командами.

ESL One CIS Online Season 1 - первая региональная лига DPC в СНГ. Лиги разделены на первый и второй дивизион, в каждом из которых принимает участие по 8 команд. В первом дивизионе борьба идет за три путевки на мейджер и призовой фонд $205,000. Во втором дивизионе среди коллективов идёт борьба за две путевки в элитный дивизион второй региональной лиги и призовой фонд $75,000. Игры будут идти с 18 января до 14 марта 2021 года.

Team Empire: остаться бы в элите

Давненько мы не наблюдали Team Empire на серьезном турнире в СНГ. Команда неплохо себя показала в закрытых квалификациях, но на самой DPC лиге запомнилась победой над Team Spirit (2:1), когда те ещё не «проснулись» и ещё одна победа была одержана над коллективом NoTechies (2:0), которые и замкнули турнирную таблицу высшего дивизиона СНГ.

Team Empire и Team Unique уже встречались друг с другом и оппонент «Империю» уже обыгрывал - со счетом 2:1. Чтобы остаться в элите, «имперцам» предстоит прыгнуть выше головы, прямо здесь и сейчас - самый важный матч сезона.

Team Unique: украинский коллектив должен оставаться в элите СНГ

Игра Team Unique далека от идеала, они во многом заслуживают того места, на котором сейчас находятся, но если сравнивать их с Team Empire, то украинский стак должен продолжать борьбу в элите и на следующий сезон DPC лиги.

Под конец сезона их уровень игры выглядит намного сильнее, нежели у «имперцев», хотя и победить на турнире они смогли всего дважды - NoTechies (2:0) и ту самую Team Empire (2:1). Под конец удавалось и отжать карту у Team Spirit (1:2) и это уже «драконы» были, которые серьезно раздавали своим оппонентам, а не те, что проигрывали «имперцам» на старте.

Личные встречи

В 2021 году составы Team Empire и Team Unique встречались дважды, но под сегодняшними брендами всего один раз. Матч на закрытых квалификациях украинцы проводили под названием NoPangolier и там они в решающей игре уступили Team Empire (0:2), но уже в самой лиге, под брендом Team Unique они взяли реванш (2:1).

Ставки на матч Team Empire - Team Unique

Без долгой разборки на трех картах эту битву за жизнь в элите СНГ не могу представить, поэтому предлагаю взять тотал больше 2.5 карт с коэффициентом 2,05 .

Точный счет матча - 2:1 в пользу Team Unique с коэффициентом 3,20 .

На первой карте общий тотал убийств команд будет больше 44.5 киллов с коэффициентом 1,84 .

Коэффициент 1,84
Ставка ТБ (44.5) Kills на 1 карте
Бонус 30000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,05
Ставка ТБ 2.5
Бонус 100000 RUB
Перейти
Коэффициент 3,20
Ставка ТС 1:2
Бонус 22222 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+