Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Sparking Arrow Gaming - CDEC Gaming. 01.02.2021. Прогноз и ставки на матч

Читать полностью
Dota Pro Circuit 2021: S1 - China Lower Division

Sparking Arrow Gaming - CDEC Gaming
Формат: BO3
Начало матча: 11:00 по мск
Коэффициент 2,00
Ставка ТБ 2.5
Бонус 100000 RUB
Перейти

Dota Pro Circuit 2021: S1 - China Lower Division - первая региональная лига DPC в Китае. Лиги разделены на первый и второй дивизион, в каждом из которых принимает участие по 8 команд. В первом дивизионе борьба идет за четыре путевки на мейджер и призовой фонд $205,000. Во втором дивизионе среди коллективов идёт борьба за две путевки в элитный дивизион второй региональной лиги и призовой фонд $75,000. Игры будут идти с 18 января до 14 марта 2021 года. 

Sparking Arrow Gaming: новое рождение

Команда Sparking Arrow Gaming словно второй раз родилась, отметила новый год по европейскому календарю и стала играть во втором дивизионе очень классно, наказывая даже прямых своих конкурентов.

Первыми «новых» SAG на себе ощутили парни из Royal Never Give Up, которые без шансов отлетели со счетом 0:2. Серьезный настрой на этот сезон показали «саги» и в матче с аутсайдером - Dynasty (2:0). Теперь проверка очередным претендентом на одну из путевок турнира.

Печально было наблюдать за игрой SAG в недавнем прошлом, их игре уже ничего не помогало. Заменили керри - результат всё также низок. На прошедших китайских закрытых квалификациях именно эта команда выступила хуже всех - два поражения по 0:2 и прямое попадание во второй дивизион, в котором с таким уровнем командной игры было бы сложно даже остаться, но команда всё же смогла найти свою игру, главное чтобы это было не временное явление. 

CDEC Gaming: способны закрутить интригу по максимуму

Команда CDEC Gaming продолжает уверенно двигаться по турнирной таблице второго дивизиона. Пока у этого крепкого коллектива 100% результат: две игры = две победы.

Не без проблем, но все же команда CDEC выиграла первую игру для себя в новом сезоне против коллектива Xtreme Gaming (2:1). После проигранной стартовой карты, «сдэки» очень классно смогли продемонстрировать свой высокий уровень, а точнее пропасть между скиллом двух коллективов.

Во второй игре «сдэкам» противостояли парни из Dragon и тоже уступили, но этот коллектив даже не смог взять для себя хотя бы карту - итог 2:0.

Команда CDEC Gaming - сильнейший коллектив, который участвовал в открытых квалификациях к данному турниру. Почему эта команда осталась без приглашения в закрытые квалификации - остается загадкой, но через второй дивизион эти парни могут заслужить своё место в элите во второй региональной лиге. Стоит только занять 1 или 2 место и судя по старту RNG - все в руках игроков CDEC Gaming.

Данный коллектив - крепкая ТИР-2 команда, которая имеет большой опыт игры даже с элитой китайской дота-сцены, поэтому любые новообразованные стаки не должны доставлять для них проблем. Тем более к ним присоединился в качестве тренера дважды ТОП-3 на TI, участник золотого состава LFY - ddc.

Личные встречи

Sparking Arrow Gaming и CDEC Gaming часто пересекаются друг с другом на китайских турнирах. В последнее время они чередуют поражения и победы в очных противостояниях. В последней их встрече, в середине декабря, победу праздновал коллектив CDEC Gaming - 2:1. В середине ноября уже команда Sparking Arrow Gaming брала вверх над оппонентом - 2:1.  

Ставки на матч Sparking Arrow Gaming - CDEC Gaming

В битве двух равных команд жду славной борьбы и борьбы на трех картах. Поэтому мой основной прогноз - тотал больше 2.5 карт с коэффициентом 2,00.

Для меня фаворит в этом противостоянии CDEC Gaming. Именно этот коллектив стабильно показывает неплохую игру и никогда не опускается по результатам до китайского дна, как это случилось в декабре с коллективом SAG. Советую рискнуть и поставить именно CDEC Gaming с коэффициентом 1,84

На первой карте победу отдам именно парням из CDEC Gaming и на это дают коэффициент 1,80.

Коэффициент 1,80
Ставка П2 на 1 карте
Бонус 30000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,00
Ставка ТБ 2.5
Бонус 100000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,84
Ставка П2
Бонус 22222 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+   ООО «Управляющая компания НКС»; Erid: 2VtzqwvBpeB