Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

High Coast Esports - Tundra Esports. 27.01.2021. Прогноз и ставки на матч

Читать полностью
DreamLeague Season 14 DPC EU Upper Division

High Coast Esports - Tundra Esports
Формат: BO3
Начало матча: 19:55 по мск
Коэффициент 2,80
Ставка Ф2 (-1.5)
Бонус 100000 RUB
Перейти

DreamLeague Season 14 DPC EU - первая региональная лига DPC в Европе. Лиги разделены на первый (Upper) и второй дивизион (Lower), в каждом из которых принимает участие по 8 команд. В первом дивизионе борьба идет за четыре путевки на мейджер и призовой фонд $205,000. Во втором дивизионе среди коллективов идёт борьба за две путевки в элитный дивизион второй региональной лиги и призовой фонд $75,000. Игры будут идти с 18 января до 14 марта 2021 года. 

High Coast Esports: битва за честь

Экс-Chicken Fighters попали в элитный дивизион через закрытые квалификации, где обыграли Spider Pigzs (2:1) и Hellbear Smashers (2:0). Мало кто рассчитывает, что при наличии таких топовых коллективов, эти парни смогут завоевать путевку на мейджер, но побороться за сохранение прописки в этой самой европейской элите и за чуть большие призовые - надежда есть.

Сегодняшний матч - ключевой. Проигравший будет единолично находиться на последнем месте и приобретя себе только-только организацию - не хочется таких результатов. Стартовые игры были проиграны, с OG со счетом 1:2 и с Team Liquid - 0:2. Взятой картой у двукратных победителей TI хвастать сейчас не стоит, легендарная команда экспериментирует с драфтами на вторых картах с такими командами, как High Coast Esports или Tundra Esports.

Tundra Esports: пора начинать побеждать

Экс-mudgolems своей игрой демонстрировали всем, как они жаждут «сесть на контракт». Вроде бы бронза ESL One Germany 2020, серебро BTS Pro Series Season 3: Europe/CIS должна была помочь найти миксу спонсоров, но это случилось только сейчас, а до этого коллектив чуть ли не распался, закидывая EPIC League сначала в первом, а потом и во втором дивизионе.

Но начав этот DPC сезон в элите европейской доты, их все же подписала организация и теперь они именуются Tundra Esports. Под новым названием они провели лишь один матч - вчера против OG. Да, проиграли со счетом 1:2, были шансы и огорчить легендарных OG, но не хватило сил. До этого стартовал коллектив с поражения от Team Secret (1:2), но и с ними они умудрились взять одну карту. 

Личные встречи

Под новыми названиями коллективы не играли ещё друг с другом, но вот под прошлыми - была одна игра. В плей-офф EPIC League Division 2, ChFight одолели mudgolems со счетом 2:1, но у вторых было мало мотивации, их покинул основной игрок и плюс они потеряли любую мотивацию к игре. Сейчас ситуация координально поменялась.

Ставки на матч High Coast Esports - Tundra Esports

Считаю, что команда Tundra Esports сильнее в данный момент, чем High Coast Esports, поэтому даже рискну, что первые одолеют своих сегодняшних оппонентов со счетом 2:0.

Думаю, что фора -1.5 по картам за Tundra Esports с коэффициентом 2,80 - прям подарок.  

На первой карте предлагаю сыграть вариант минусовой форы коллектива Tundra Esports по киллам, а именно -5.5 убийств с коэффициентом 1,85.  

На второй карте будет мало убийств, поэтому общий тотал меньше 51.5 по киллам за 1,85 - тоже очень даже неплохой вариант для ставки.  

Коэффициент 1,85
Ставка ТМ (51.5) Kills на 2 карте
Бонус 30000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,80
Ставка Ф2 (-1.5)
Бонус 100000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,85
Ставка Ф2 (-5.5) Kills на 1 карте
Бонус 22222 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+