Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥
❓Что случилось с Cloud 9?

Gambit Esports - B8: чем удивят бразильцы?

Читать полностью
Dota 2. ESL One CIS Season 1

Gambit Esports - B8 
Формат: BO3 
Начало матча: 16:00 по мск
Коэффициент 2,10
Ставка Победа Gambit Esports со счетом 2-0
Бонус 3000 RUB
Перейти

B8 в очередной раз поменяли состав, на этот раз в команду Dendi пришли бразильцы и что получится у такого необычного микса большая загадка. К тому же в последний момент Даниил Ишутин заболел COVID-19 и никакой информации по его самочувствию не поступало. Скажется ли это на его игре или заболевание проходит в легкой форме покажет лишь игра.

Gambit Esports: разминка

Gambit Esports подходят к своему первому матчу в качестве фаворита. Парни добрали к себе Xannii, который перешел из Hellraisers и Accell, который присоединился к команде в качестве свободного агента. Состав, который может претендовать на выход в высший дивизион, но даже на бумаге коллектив не считается сильнейшим. Тем не менее в первом матче Gambit Esports должны побеждать без каких-либо проблем. Поскольку в высший дивизион доберут ещё четыре команды, то у Gambit Esports есть отличные шансы на проход. Как правило команда редко ошибается в играх с более слабыми соперниками. Все последние поражения были от очень сильных коллективов. Live to Win, Nigma, Alliance. На их фоне B8 смотрятся куда менее опаснее.

B8: ещё одна попытка

B8 после продолжительной паузы вновь решили попробовать прорваться в топы своего региона. На этот раз к Dendi присоединились бразильские игроки, на первый взгляд такие изменения выглядят одними из самых странных и сомнительных, однако вполне возможно, что схожие по морали и настрою игроки откроют в себя новые возможности. Тем не менее в предстоящем матче в победу B8 верится с трудом. Кроме обычных проблем команды добавился ещё и COVID-19, которым заболел лидер коллектива Dendi. В какой форме он подойдет к матчу непонятно. Кроме того, все кто хоть как-то знаком с бразильцами говорят о слабостях игроках, плохом лайнинге, прожатии кнопок и если резюмировать, то общем слабом скилле, даже для наших тир-2 команд. Смогли ли они что-то исправить на буткемпе непонятно.

История личных встреч

Обе команды сильно изменили свои составы и между собой ни разу не встречались.

Прогноз на матч Gambit Esports - B8

Gambit Esports смотрятся фаворитами матча, которые не должны испытывать никаких проблем в предстоящем матче. История с Dendi и бразильцами красивая, но насколько она исправит ситуацию в команде непонятно. Мало кто верит в коллектив и их можно понять, приличным минусом является даже тот факт, что немец, украинец и бразильцы будут говорить на английском, абсолютно не родном для себя языке. Just Error испытвали большие проблемы с этим, даже когда у них был один иностранец в команде, а тут их пять. Самым логичным вариантом выглядит победа Gambit Esports со счетом 2-0 за коэффициент 2,10 .

Кроме этого матч должен завершиться за две карты, что открывает возможность выбрать тотал карт меньше 2,5 за коэффициент 1,75

Также можно обратить внимание на интересную ставку в первой карте. Победа Gambit Esports с форой (-9,5) за коэффициент 1,85

Коэффициент 1,85
Ставка 1-я карта П1 с форой (-9,5)
Бонус -
Перейти
Коэффициент 2,10
Ставка Победа Gambit Esports со счетом 2-0
Бонус 3000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,75
Ставка ТМ 2,5
Бонус 30000 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+