Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

G2 – FaZe Clan: ставим на андердога

Читать полностью
Киберспорт. CS:GO. ESL Pro League Season 11. Группа D.
G2 – FaZe Clan
Формат: до двух побед
Начало: 19:00 по мск.
Коэффициент 2,05
Ставка G2 – FaZe Clan: победа FaZe Clan
Бонус 3000 RUB
Перейти

Во Франции вновь большие обороты набирает популярность CS:GO. Французская сцена воспряла и выдаёт миру новых талантов. Поможет ли это G2 обыграть FaZe Clan? Расскажем подробно обо всём.

G2 восстали из пепла

У каждой команды бывают свои взлёты и падения. Это коснулось и G2, которые в один момент вовсе будто пропали с мировой профессиональной сцены.

Но коллектив будто феникс начал возрождаться из пепла. Вообще весь французский CS:GO сейчас находится на подъёме. Ребята выдают неплохие результаты, а их игра радует болельщиков.

Но так устроен мир, что разом нельзя решить все проблемы. У G2 они остались. Эксперты обращают внимание на слабую игру команды в атаке. Хотя тут всё зависит от карты, но такие проблемы действительно есть. Если за защиту французы не набирают 10-11 раундов, то вторая половина может обернуться для них большими проблемами. Хочется верить, что парни пофиксили это и приятно удивят нас.

FaZe Clan набирает обороты

FaZe Clan хоть и лихо начали турнир, но надо признать, что в игре против TyLoo у команды были определённые проблемы. Правда всё быстро удалось решить и европейский коллектив не допустил краха и уверенно забрал игру со счётом 2:0.

Но какие бы хорошие результаты не были у FaZe Clan, очевидно, что ребята очень нестабильны. Парни могут легко загнать себя в угол, отдавая в играх целые серии раундов. Тут наверное стоит обратиться к психологам коллектива, почему так происходит

В целом игра FaZe Clan хоть и не вызывает восторгов, но она на уровне. Нет больших и явных проблем в каком-то компоненте, как раскидка, заход на базу или удержание точки. Причём с ретейком у парней всё хорошо. Главное для FaZe Clan — это попасть в свой ритм, когда они могут свободно перемещаться по карте.

Кстати надо отметить, что в последнее время FaZe Clan очень часто показывают раунды с поджимом в спину соперника. Это всегда неожиданно, да ещё и даёт хорошее преимущество.

История личных встреч

История противостояния G2 и FaZe Clan насчитывает 34 матча. Десять раз победу праздновал французский коллектив, а остальные 24 встречи остались за европейской командой. Хотя последняя игра, датированная 21 июня 2019 года, завершилась именно победой G2.

Прогноз на матч G2 – FaZe Clan

Как мне кажется, сейчас оба коллектива показывают примерно одинаковую игру. В таких случаях я всегда призываю играть более высокий коэффициент. На этот раз больше дают на победу FaZe Clan — 2,05. Это и сыграем.

Любители статистики могли обратить внимание, что из последних пяти bo3 серий между командами, лишь один матч завершился со счётом 2:1. Поэтому если вы доверяете статистике, то можете смело играть тотал меньше 2,5 карт за 1,85.

Коэффициент 1,85
Ставка G2 – FaZe Clan: ТМ (2,5)
Бонус 15000 RUB
Перейти
Коэффициент 2,05
Ставка G2 – FaZe Clan: победа FaZe Clan
Бонус 3000 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2Vtzqv8Q9Qi