Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

forZe – North: ждём очередную победу российской команды

Читать полностью
Киберспорт. CS:GO. ESL Pro League Season 11. Групповой этап.
forZe – North
Формат: до двух побед
Начало: 16:25 по мск.
Коэффициент 1,88
Ставка forZe – North: ТБ (2,5)
Бонус 2500 RUB
Перейти

Перенесённый в онлайн из-за распространения коронавируса ESL Pro League Season 11 радует любителей ставок своими огненными матчами.

forZe

Российский коллектив, спонсором которого является московский «Спартак», удачно стартовал на ESL Pro League Season 11. В первом же матче forZe пришлось встретиться с Complexity Gaming, где они считались аутсайдерами. Но на деле всё оказалось иначе.

Пусть и с большим трудом, но forZe смогли одолеть своего соперника со счётом 2:1. Правда, игра ребят оставила двоякое впечатление. Победа — это очень хорошо, но в некоторых моментах было видно, как коллектив из-за ряда глупых ошибок и неоправданных действий просто терял огромное преимущество, отдавая ключевые раунды. Именно из-за этого матч закончился не в двух картах, а было сыграно полноценное bo3.

Также бы хотелось заострить внимание на игре Алмаза almazer Ассадулин, который порой просто пропадал с карты. У него был самый низкий ADR (средний урон за раунд) за все три карты — 62. Если almazer проснётся и начнёт выдавать мувы, которые он порой исполняет на LAN-турнирах, дела у forZe пойдут куда лучше. Ведь не зря команда находится в топ-25 лучших коллективов мира.

North

Датский коллектив со всей серьёзностью подошёл к данному турниру. Команда собралась на буткемпе, а это означает, что коммуникация между игроками на уровне.

Наглядным примером преимущества буткемпа стал первый матч, где North к удивлению многих обыграли Natis Vincere в двух картах, хотя на «рождённых побеждать» давали коэффициент 1,38.

North являются соседями forZe по мировому рейтингу, опережая их на одно место и занимая 23-ю строчку. Можно сказать, что для датчан проведение турнира в онлайне весьма комфортно. Парни отлично чувствуют игру, плюс команде помогает их тренер. Обыграть лидера мирового рейтинга в двух картах — дорогого стоит.

История личных встреч

Всего между собой коллективы встречались дважды. Оба раза победу праздновала команда North. Причём в 2018 году датчане выиграли со счётом 2:1, а в конце февраля 2020 года в bo1 они одержали победу — 16:8 в рамках DreamHack Open Anahaim 2020.

Прогноз на матч forZe – North

Есть подозрение, что данная встреча получится очень потной. Победа forZe оценивается в 2,0, а на North дают 1,77. Однако здесь стоит рассмотреть вариант с полноценным bo3, поэтому в качестве ставки предлагаю взять тотал больше 2,5 карт за 1,88.

Для любителей более рисковых ставок можно попробовать, что в первом раунде на первой карте не будет установлена бомба. Оба коллектива любят играть на контакт в пистолетных раундах, поэтому такая ставка за 2,25 смотрится очень даже привлекательно.

Коэффициент 2,25
Ставка forZe – North: в 1-м раунде не будет установлена бомба
Бонус 1000 RUB
Перейти
Коэффициент 1,88
Ставка forZe – North: ТБ (2,5)
Бонус 2500 RUB
Перейти
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+