Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Kane: у нас в NaVi кто-то перезагружал компьютер и мы брали техническую паузу, чтобы сбить темп

Читать полностью

Тренер по CS:GO Михаил Kane Благин во время официальной трансляции матча Natus Vincere — Ninjas in Pyjamas на турнире BLAST Premier: Spring Groups 2022 вспомнил, как он использовал технические паузы, чтобы помочь команде прийти в себя.

Стоило остановить цепочку проигранных раундов тайм-аутом — поменять психологическое состояние. У NaVi два человека выпали на Mirage — у electronic и Perfecto шесть фрагов. Тайм-аут дал бы возможность им переключиться. Пару лет назад, когда я был в NaVi, у нас была договоренность: если тайм-аут не даёт необходимого результата, потому что ты всего лишь минуту общаешься, то мы берём техническую паузу. Кто-то ребутает себе компьютер и мы берём паузу на пару-тройку минут для того, чтобы сбить темп. В первую очередь, когда нужна была пауза больше, чем на одну минуту, когда нужно было прийти в себя — вернуться теми NaVi, которых мы знаем.

Михаил Kane Благин

Ранее NaVi проиграла NiP в Play-In стадии BLAST Premier: Spring Groups 2022. Команда продолжит выступление на турнире в этапе Last Chance, где будет разыграно три слота на Spring Final 2022. 6 февраля команда Александра s1mple Костылева сыграет с проигравшим из пары OG — NiP.

BLAST Premier: Spring Groups 2022 проходит с 28 января по 6 февраля в онлайне. 12 команд разыгрывают шесть слотов на Spring Final 2022 и 177 тысяч долларов.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2Vtzqv8Q9Qi