Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Iceiceice о WePlay AniMajor 2021: возможно, это был худший турнир из тех, что я посещал

Читать полностью

Офлейнер команды Evil Geniuses Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян поделился мнением о чемпионате WePlay AniMajor 2021 по Dota 2.

Киберспортсмен отметил, что организация ивента понравилась зрителям, но не игрокам:

Да не хотел я оставаться в Киеве, с какого хрена мне быть в этой стране. Без обид, но это место кажется мне опасным. Я чувствовал себя нервно. В отеле не совсем пузырь потому, что кругом посторонние люди без масок. Для них нормально, что большинство вне практис-румов не носит маски, и прочее дерьмо. Мне нечего особо сказать про этот ивент. Продакшн определенно был клевый, всё очень здорово устроено для зрителей, но не для игроков. Возможно, это худший ивент, на котором я когда-либо был, кроме шуток. Я был на многих турнирах, чуваки. Давайте посмотрим, в Dota 2 я посетил как минимум сотню соревнований.

Дэрил iceiceice Кох Пэй Сян

Iceiceice также намекнул, что коронавирус не был основным минусом турнира. Отметим, что Сян прошёл вакцинацию прямо перед вылетом в Киев. По словам киберспортсмена, другие игроки также жаловались на различные проблемы. Офлейнер EG решил не рассказывать об этом публике и отправил свой фидбэк только организаторам.

Напомним, что отель, в котором жили участники AniMajor 2021, эвакуировали из-за сообщения о заложенной бомбе. Позже оказалось, что это сообщение было ложным. Матч Virtus.pro и Nigma на AniMajor перенесли, так как Амеру Miracle- аль-Баркави стало плохо из-за пищевого отравления.

Чемпионат WePlay AniMajor 2021 прошёл со 2 по 13 июня в Киеве на WePlay Esports Arena. В финале PSG.LGD победила EG со счётом 3:0 и стала чемпионом мейджора.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+