Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Hurma стал контент-мейкером Cyber Legacy

30.05.2021
14:43
Читать полностью

Дмитрий Hurma Гейнц присоединился к Cyber Legacy.

30 мая российская киберспортивная организация Cyber Legacy объявила о подписании контракта с бывшим киберспортсменом Hurma. Благодаря новому участнику клуб рассчитывает значительно усилить своё присутствие в медиапространстве. 

Гейнц будет создавать контент-стриминг и выступит в роли ведущего в видеоматериалах организации.

Hurma хорошо известен в мире Fortnite, а его аудитория в социальных сетях превышает 250 тысяч человек.

Событие комментируют главные участники:

Буду с большим удовольствием создавать контент с уже давно и хорошо знакомыми парнями из CL. Вы скоро увидите лица Irezumi и Rotory, обзор буткемпа и многое другое. Я думаю, игроки тоже этому очень рады!

Дмитрий Hurma Гейнц

Мы уверены в продуктивном сотрудничестве с Дмитрием и считаем, что это позволит увеличить аудиторию клуба, а также дать существующей фан-базе стабильный интересный контент. В ближайшее время наша аудитория увидит ряд интервью с игроками CL, а на трансляциях турниров, которые освещает Дмитрий, можно будет чаще увидеть спортсменов CL.

CEO Cyber Legacy Владислав Гречкин

Freedom Group активно участвует в развитии киберспорта как одном из самых динамично развивающихся направлений в нашей стране и в мире. На мой взгляд, этот вид спорта заслуживает внимания не меньше, чем традиционные виды, а может быть, даже больше в связи с развитием новых сфер деятельности и новых профессий в области компьютерных технологий. В лице Дмитрия мы видим, что здесь уже появляются профи.

Президент Freedom International Group, владелец Cyber Legacy Нарек Сираканян

Дмитрий Hurma Гейнц
Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2Vtzqv8Q9Qi