Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Dendi высказался о дизбанде состава по Dota 2

16.06.2022
16:14
Читать полностью

Профессиональный игрок состава B8 Esports Данил Dendi Ишутин высказался касательно дизбанда состава по Dota 2. Капитан коллектива надеется, что каждый киберспортсмен найдёт себе новую команду.

Хотелось бы сказать огромное спасибо моим тиммейтам за то время, которое мы провели вместе, за пройденный путь. Действительно очень классные ребята, и мне было приятно проводить время вместе и двигаться к общим целям. Очень жаль, что у нас не получилось. Я уверен, что они найдут свои коллективы, где у них получится найти лучшую химию, и результаты пойдут вверх.

Данил Dendi Ишутин

Киберспортивная организация B8 Esports объявила о полном дизбанде состава по Dota 2. В команде остался только мидер и капитан коллектива Данил Dendi Ишутин. 

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что B8 Esports проведёт изменения в составе по Dota 2.

Напомним, что B8 Esports не смогла пробиться в третий сезон DPC для Восточной Европы, потерпев поражение в открытых квалификациях. В первом сезоне коллектив Dendi занял последнее место во втором дивизионе, проиграв все семь матчей.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 5
Реклама 18+   ООО "Фортуна"; Erid: 2Vtzqv8Q9Qi