Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Игра Sleeping Dogs — Nightmare in North Point

18.10.2021
21:40
Читать полностью

Выпуск DLC — отличная возможность для разработчиков реализовать идеи, совершенно не вписывающиеся в рамки основного сюжета. Так, United Front Games в честь хэллоуина выпустила тематический DLC. Сражаться выжившему Вей Шеню предстоит с погибшими в первой части персонажами. Они вернулись в город, прихватит с собой пачки зомби и жаждят расплатиться с главным героем.

Общая информация об игре

Платформы Windows, PlayStation, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One, macOS
Дата выхода 30 октября
Дата выхода по всем другим платформам, на которые она была выпущена 30 октября
Разработчики United Front Games
Издатели Square Enix
Издатели в России Square Enix
Локализатор Square Enix
Серия игр Sleeping Dogs
Возрастной рейтинг 0+
Мультиплеер отсутствует
Сайт отсутствует
Создатели United Front Games
Магазины Steam, Amazon, Store na square

Минимальные системные требования

Операционная Система Windows Vista/7
Процессор Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+
Оперативная память 2 GB
Видеокарта nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Место на диске 5 GB

Рекомендуемые системные требования

Операционная система Windows 7
Процессор Intel Core 2 Quad 2.66 GHz / AMD Phenom II X4
Оперативная память 4 GB
Видеокарта nVidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 6950
Место на диске 5 GB

Описание к игре

Знакомый по основной части детектив Вей — главный герой этого дополнения. Его подружку похищает незнакомец, затаивший зло на триаду. Похититель обладает нечеловеческой силой и скоростью. Главный герой отправляется на помощь своей спутнице, по пути избивая противников.

Гонконг погрузился в бесконечную ночь. Полное отсутствие солнечного света и частый дождь создают подходящее ужастикам настроение. Локации, оформленные в мрачной атмосфере, откроются для игрока в новом свете. Туман будет появляться время от времени, нагнетая обстановку.

Уже знакомые из основной части бои с негодяями разбавляются сражениями с нежитью. Спокойно пройтись по улицам не получится, ведь весь город усыпан восставшими мертвецами. Помимо этого на карте появляются порталы, из которых выходят зомби и демоны.

Игра Sleeping Dogs — Nightmare in North Point

Особенности игры

Сюжетная цепочка в Sleeping Dogs — Nightmare in North Point получилась небольшой. Десяток ярких игровых миссий по поиску и спасению своей девушки. Действия разворачиваются в короткой сюжетной компании, от этого повествование выглядит динамично. А внутриигровые ролики оставляют приятное впечатление.

Львиная доля игрового процесса будет проходить в самом городе. Там появляются демонические порталы из которых в город попадает нежить. Задача игрока проста и очевидна.

  • Ищем на карте портал, откуда появляется нежить.
  • Устраиваем драку с зомби и демонами, что уже появились из портала.
  • Спасаем человека, попавшего в беду.
  • Ищем новый портал.
Игра Sleeping Dogs — Nightmare in North Point

Механика драк с потусторонними силами не сильно отличаются от той, что со злодеями. Управление не изменилось, как и динамика боя. Уровень жестокости боев также не потерял своих позиций. Привычный формат драки с использованием местности никуда не делся. Вот только противники стали чуть сильнее. Сами зомби невероятно живучие, но медлительные.

DLC рекомендуется к прохождению уже после окончания основной игры. Персонажи, которых игрок встретит на своем пути — герои, погибшие в первой части. Помимо этого игра подразумевает, что вы уже умеете в нее играть. Обучения или подобные форматы не предусмотрены.

Дополнение Nightmare in North Point вышло неплохим. Знакомые действующие лица и геймплей, но в новой обертке. Разработчики подготовили геймерам приятный релиз к хэллоуину. Фанаты серии смогут в знакомых локациях пережить зомби апокалипсис и встретиться со старыми приятелями. Игра не потеряла узнаваемые черты, принося фановое разнообразие в геймплей.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+   ООО "Леон"; Erid: 2Vtzqwi4E18