Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Игра Silence

07.09.2021
19:38
Читать полностью

Daedalic Entertainment известны классическими квестами, в числе которых серия Deponia и Edna & Harvey, но мир не стоит на месте, развиваются и технологии в игровой индустрии. Стало популярно использовать продвинутую трехмерную графику в квестах и доводить игры до атмосферы мультфильмов Pixar или Тима Бертона. Из-за новых стандартов немцам пришлось удивить мир трехмерным приключением с двухмерными задниками, полным шуток и сатиры для взрослых и атмосферы захватывающего искреннего приключения для детей. На свет появилась игра The Whispered World, у проекта были недоработки, что исправили во второй части под названием Silence. Классический квест для всех возрастов.

Общая информация об игре

Платформы Windows,Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Дата выхода 15 ноября 2016
Дата выхода по всем другим платформам, на которые она была выпущена май 2017
Разработчики Daedalic Entertainment
Издатели Daedalic Entertainment
Издатели в России Нет
Локализатор Нет
Серия игр The Whispered World
Возрастной рейтинг 12+
Мультиплеер Нет
Сайт https://agonygame.com//
Создатели Marco Hüllen
Магазины Steam, Playstation Store, Microsoft Store, Nintendo eShop

Минимальные системные требования

Операционная Система Win 7
Процессор 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память 4 GB
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 5800 / Intel HD 5000
Место на диске 20 GB

Рекомендуемые системные требования

Операционная система Win 7, Win 8.1, Win 10
Процессор 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память 6 GB
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 670 / ATI Radeon HD 7900
Место на диске 20 GB

Описание к игре

В мире главных героев началась жестокая и кровопролитная война. Во время одного масштабного авианалета брат и сестра — Ноа и Рени укрылись в бункере. Оказалось, что бункер, это переход-перекресток между жизнью и смертью в мире под названием — Безмолвный.

По воле случая дети попадают в Безмолвный Мир и сестра Ноа пропадает без вести. Помимо этого, выясняется, что этот хаб между состояниями человеческого тела также окутан мраком.

Зловещие твари, появившиеся из ниоткуда, нападают на деревни и города и уничтожают ни в чем не повинных жителей. Лишь группа отважных повстанцев противостоит злу. Брат и Сестра, это одни из ключей к победе. Чтобы прогнать злые силы из мира, Ноа должен отыскать Рени.

Игра Silence

Особенности игры

Достаточно дорогие для проекта такого класса живые трехмерные модели героев ведут действия на фоне нарисованного вручную двухмерного окружения.

Стилистикой проект напоминает соединение мультфильмов Disney из второй половины двадцатого века и современных творений студии.

Геймплейные эпизоды переключаются между тремя управляемыми персонажами:

  • Ноа
  • Рени
  • Капля
Игра Silence

Проходить зоны уровней придется классическими методами для жанра. Решение головоломок и поиск предметов на локациях. Проблемой игры является нелогичность множества загадок. Поэтому, сходу догадаться как использовать найденные объекты выйдет с трудом.

Диалоги в игре прописаны на уровне кинематографа, но под стилистику и тон проекта не подходят некоторые шутки. Они выполнены на уровне мультфильмов для взрослых и детям будут непонятны, а в подобной атмосфере выглядят пошло.

Игра является национальной гордостью Германии и выиграла ряд наград на общенациональной игровой премии в 2016-ом году. Лучшая графика, чему способствует выбранная стилистика и великолепно прорисованный мир. Лучший звук. Саундтрек у игры сказочный и окунает в волшебный мир на грани разрушения. Лучшая история, из-за великолепных диалогов, нетривиального развития сюжетной линии и характерных персонажей. Также тайтл засветился на общеевропейских церемониях и взял ряд побед.

Подпишись на Киберспорт
Рейтинг: 0
Реклама 18+