Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Игра Mass Effect

Читать полностью

Mass Effect – ролевая игра, созданная компанией Bioware. Данный проект представляет собой экшн-RPG, в котором Вам предстоит сражаться за знаменитого капитана Шепарда

Общая информация об игре

Платформы PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Wii U
Дата выхода 20 ноября 2007
Дата выхода PC 6 июня 2008
Дата выхода Xbox 360 6 июня 2008
Дата выхода PS3 20 ноября 2007
Разработчики BioWare, Demiurge Studios, Edge of Reality
Издатели Electronic Arts, Microsoft Studios
Издатель в России СофтКлаб
Локализатор Snowball Studios
Серия игр Mass Effect
Возрастной рейтинг С 17 лет
Мультиплеер Только в Mass Effect 3
Сайт http://masseffect.bioware.com/, http://www.snowball.ru/me/
Создатели Casey Hudson, David Falkner, David Kates, Derek Watts, Drew Karpyshyn, Jack Wall, Preston Watamaniuk, Richard Jacques, Sam Hulick
Магазины PlayStation Store, Steam Xbox, 360 Store

Минимальные системные требования

Операционная система Microsoft Windows XP с SP2 или Windows Vista*
Процессор Intel Pentium 4 2,4 ГГц или быстрее / AMD 2,0 ГГц
Видеокарта Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c, ATI X1300 XT или выше
Оперативная память (Гб) 1.0

Описание

Всего во вселенной Масс Эффект было выпущено четыре основных игры и два спин-офф. Отличительной чертой является полное погружение в мир и взаимодействие с окружающим миром и персонажами.

Это приключение не придется проходить в одиночку, Вам дадут выбрать специальную команду, где каждый член отряда обладает своим характером и взглядами на жизнь.

Bioware всегда славилась сильными RPG проектами (Star Wars KOTOR, Dragon Age) и Масс Эффект на стал исключением.

В оригинальной трилогии  главным героем является капитан Шепардом, где ему с командой предстоит спасать галактику, параллельно решая второстепенные задачи, имеющих влияния на судьбу мира. В игре большое количество квестов и головоломок, а прокачивание главного героя зависит непосредственно от Вас.

Игра Mass Effect

Особенности

У данного игрового проекта несколько главных особенностей:

  1. Путешествия по разным мирам и галактикам.
  2. Взаимодействие с окружающим миром и персонажами.
  3. Огромный спектр оружия.
  4. Выбор разнообразного прокачивания главного персонажа.
Игра Mass Effect

По сюжету ME, человечество изобрело способы путешествия по различным галактикам и планетам. Шепард является спецагентом Цитадели, вместе со своими соратниками (люди и инопланетяне). В ходе своих путешествий они сталкиваются со своим главными врагом – древней цивилизацией разумных роботов.

Масс Эффект не подразделяется на уровни, а состоит из путешествия на корабле в различные миры. Капитану необходимо собрать сильную команду, построить взаимоотношения с другими расами, чтобы столкнуться в бою с врагом и победить. Шепард не обладает магическими способностями, но ему можно усиливать показатели атаки, брони, а также биотические навыки.

Многочисленные дополнительные задания наполнены дополнениями сюжета, а также дают возможность сразиться с новыми боссами, либо завести новых друзей.

Общение с командой происходит при помощи специального диалогового окна, в котором игроку дают несколько вариантов ответа. Это может быть грубый, либо дружелюбный ответ. Также можно промолчать, не нажав ни на 1 пункт. В таком случае персонаж промолчит и последствия будут непредсказуемыми. Чем дальше заходит игра, тем большую роль играют ответы, которые дает играющий. Каждый диалог влияет на дальнейшую игру.

Подпишись на Киберспорт
Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 18+