Бонус 10 000
ESL One Birmingham 2024 - LIVE! 🔴
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥
❓Что случилось с Cloud 9?

Косплей на Ahri из League of Legends

Читать полностью

Персонаж Ари (Ahri) из Лиги Легенд часто становится выбором моделей в качестве желаемого образа косплея. Чем она привлекает девушек? Кто вообще такая эта Ари?

Ари - девятихвостая лиса, причем в прямом смысле этого слова. Эта обладает всеми способностями этого дикого животного: обонянием, хитростью и невероятной жаждой расправиться с жертвой. Москвичка Алёна Селиверстова решила воссоздать образ популярного героя немного в другом цвете, да-да, как раз в розовом. Мы не видим в этой работе милого хвоста у персонажа и девушка больше походит на обычную богатенькую особу, любящую шопинг. Единственный намек, что это всё же лисица - это небольшие ушки.

Локация, костюмы, работа фотографа Александры Станкевич - всё это прекрасно передает этот розовый оттенок, намекая, что Ари прежде всего девушка, которая может не только безжалостно убивать, но и быть леди из высшего общества. 

Косплей на Ahri из League of LegendsКосплей на Ahri из League of Legends

По лору Ари не могла долго существовать среди диких лисиц, она спустилась с гор и лесов к людям, стала читать их мысли, пытаясь узнать тайну своего происхождения и хоть какую-то информацию о её народе, но видимо героиня прочитала мысли многих богатеек, что превратило её в такую же. Иначе сюжетную линию данной работы представить проблематично.

О качестве косплея каждый может подумать сам, но одно мы скажем точно - за реализацию далеко нестандартной идеи - однозначно 5!   

Теги:
Рейтинг: 0
Реклама 18+