Бонус 10 000
GTA 6. Всё о новой игре
Топ букмекеров для ставок на киберспорт 🔥

Читы для Dota 2: что такое автоблок

Читать полностью

Ради победы в Доте игроки готовы на многое — от читов до покупки курсов от про игроков. Те, которые хотят достигнуть все своим усердным трудом, неделями тренируются, играя на определенных героях, анализируют свои ошибки и в итоге развиваются. Тем временем есть те, кто использует читы буквально чтобы компенсировать каждый свой недостаток — дело доходит даже до базового стопа и ластхита крипов!

Что из себя представляет автоблок?

Автоблок — это чит, который позволяет эффективно стопить крипов. В случае, когда вы играете на центральной линии (мид), зачастую успех напрямую зависит от стопа крипов. Лучше застопил крипов, значит легче добить первую пачку, соответственно получив больше опыта.

Включая кнопку автоблока можно спокойно отпускать мышь и компьютер все сделает за вас. Ваш герой начнет блочить лучше любого профессионального игрока, а выигранный блок крипов, при правильной дальнейшей игре на лайне может привести к легкой победе, соответственно, преимущество, которое даёт чит, очень большое.

Как установить чит в Доте?

Существует много вариантов установки автоблока, но лучшим считается установка софта Umbrella. Для начала нужно установить zip-файл и разместить его на диске С. Нужно сделать всё так, чтобы в пути не было русских символов. При запуске софта, нужно убедиться, что Visual C++ x86 x64 и Net Framework v4.7.2 установлены, а любые антивирусы были отключены.

Для активации софта, нужно запустить UmbrellaLoader.exe и выбрать Umbrella, Launch Dota 2. После этого будет открыта Дота, где уже можно пользоваться меню с читами, где присутствует AutoBlock.

Вывод

На самом деле, использование любого чита должно считаться либо позором, либо показателем, что игрок просто не хочет развиваться. Не просто так в Доте присутствует так много разнообразных читов, ведь игрок не может быть идеальным в абсолютно каждом её аспекте. Однако не стоит забывать, что Дота — одна из самых сложных онлайн игр. Она для этого и сделана такой тяжелой, чтобы учиться и учиться.

Теги:
Рейтинг: 5
Реклама 18+