PARI Universe

Team Yandex – GamerLegion: прогноз и ставки на матч PARI Universe 22 октября 2026 года
В четверг, 22 октября, на групповом этапе PARI Universe по Dota 2 встретятся Team Yandex и GamerLegion. Пара проведёт матч Group Stage, старт запланирован на 11:00 по московскому времени. Серия состоится в формате Bo3 и будет важна для распределения позиций в группе.
Team Yandex
Team Yandex подходят к старту PARI Universe после сильного отрезка на BLAST SLAM VIII. В пяти последних сериях коллектив выиграл четыре раза, включая два матча против Team Spirit, а также встречи с PARIVISION и LGD Gaming. Особенно важен опыт затяжных серий: команда уже показала, что способна сохранять темп после проигранной карты и перестраиваться по ходу противостояния.
Поражение от Team Spirit в seeding match не выбило Team Yandex из ритма — в плей-офф команда взяла реванш дважды. В Bo3 фактор стабильности на дистанции выглядит ключевым преимуществом фаворита. Team Yandex чаще доводят успешное начало карты до победы и располагают более убедительными недавними результатами против соперников высокого уровня.
Состав команды
- watson;
- CHIRA_JUNIOR;
- ATF;
- Saksa;
- Malady.
Последние игры команды Team Yandex
| Дата | Турнир | Матч | Итог |
| 11.10.26 | BLAST SLAM VIII - Playoffs | Team Yandex – Team Spirit | 3:1 |
| 10.10.26 | BLAST SLAM VIII - Playoffs | Team Yandex – Team Spirit | 2:0 |
| 08.10.26 | BLAST SLAM VIII - Playoffs | Team Yandex – PARIVISION | 2:1 |
| 08.10.26 | BLAST SLAM VIII - Playoffs | Team Yandex – LGD Gaming | 2:1 |
| 03.10.26 | BLAST SLAM VIII - Seeding Match | Team Yandex – Team Spirit | 1:2 |
GamerLegion
GamerLegion провели неоднозначный BLAST SLAM VIII: команда уверенно обыграла Team Liquid и Yakult Brothers, но уступила LGD Gaming в Last Chance и Aurora Gaming на групповом этапе. Эти результаты показывают, что коллектив способен качественно реализовывать подготовленные драфты, однако стабильности против сильных оппонентов пока не хватает. Для успеха в предстоящей серии GamerLegion необходимо надёжнее провести стартовые минуты карт.
У команды есть потенциал навязать борьбу в отдельных матчах, что подтверждает сухая победа над Team Liquid. При этом две последние неудачи со счётом 0:2 против Aurora Gaming и Xtreme Gaming подчёркивают проблему с удержанием инициативы. В формате Bo3 GamerLegion потребуется не только удачный пик героев, но и дисциплина в поздней стадии, где Team Yandex обычно действуют увереннее.
Состав команды
- Yuma;
- RCY;
- Fayde;
- Bignum;
- Speeed.
Последние игры команды GamerLegion
| Дата | Турнир | Матч | Итог |
| 03.10.26 | BLAST SLAM VIII - Last Chance | GamerLegion – LGD Gaming | 1:2 |
| 02.10.26 | BLAST SLAM VIII - Group D | GamerLegion – Team Liquid | 2:0 |
| 01.10.26 | BLAST SLAM VIII - Group D | GamerLegion – Yakult Brothers | 2:0 |
| 29.09.26 | BLAST SLAM VIII - Group D | GamerLegion – Aurora Gaming | 0:2 |
| 26.09.26 | PGL Wallachia S9 - Playoffs | GamerLegion – Xtreme Gaming | 0:2 |
Прогнозы на киберспорт
Статистика личных встреч Team Yandex – GamerLegion
В предоставленных последних сериях очные матчи Team Yandex и GamerLegion не зафиксированы. Поэтому при оценке пары важнее учитывать текущую форму коллективов и результаты против соперников сопоставимого уровня.
Коэффициенты на матч Team Yandex – GamerLegion
На исход серии основным вариантом рассматривается победа Team Yandex с коэффициентом 1,95. Фаворитский статус команды объясняется четырьмя победами в пяти последних сериях и качеством оппозиции на недавнем турнире. В линии Винлайн перед выбором П1 или П2 стоит учитывать актуальные котировки непосредственно перед матчем, поскольку они в исходных данных не предоставлены.
Фора по картам способна точнее отразить разницу в текущей форме команд. Для Team Yandex логичным направлением выглядит минусовая фора, если BetBoom предложит рынок −1,5 по картам на сопоставимых условиях — 1,28. Победа GamerLegion хотя бы на одной карте остаётся риском для ставки на уверенный успех фаворита — 3,40.
В тоталах карт базовой точкой для Bo3 остаётся линия 2,5. Если Pari откроет этот рынок, выбор между верхом и низом следует соотносить с ценой и финальными составами на матч. Последние результаты Team Yandex включают несколько серий 2:1, тогда как GamerLegion чередуют сухие победы и поражения. Точные коэффициенты на тотал карт в предоставленной линии — ТБ (2.5) за 3,45 и ТМ (2.5) за 1,26.
Прогноз на матч Team Yandex – GamerLegion
Team Yandex находятся в более убедительном игровом состоянии и подходят к встрече после серии побед в плей-офф BLAST SLAM VIII. GamerLegion умеют проводить сильные отдельные карты, однако недавние поражения от LGD Gaming, Aurora Gaming и Xtreme Gaming говорят о проблемах против организованных соперников. В Bo3 преимущество Team Yandex должно проявиться за счёт большей стабильности и опыта успешных серий на дистанции. Ожидается, что фаворит заберёт матч, хотя GamerLegion способны осложнить ход одной карты.
Прогноз: фора Team Yandex (-35.5) убийств в матче с коэффициентом 2,03.
Ставка: фора Team Yandex (-18.5) убийств на первой карте с коэффициентом 1,99.
Ставка: тотал меньше (114.5) убийств в матче с коэффициентом 1,83.

















