ZywOo: в первой половине сезона я мог бы сыграть намного лучше

Снайпер состава Team Vitality по CS:GO Матье ZywOo Эрбо в интервью порталу Pley.gg высказался о своей индивидуальной форме перед стартом нового соревновательного сезона.

ZywOo отметил, что в первой половине 2022 года у него был спад, но сейчас он заряжен побеждать:

Если говорить о первой половине сезона, то я мог бы сыграть намного лучше. Не знаю, что точно произошло, но я заметно убавил в индивидуальной форме и уровне выступлений. Сейчас, перед стартом нового сезона, я чувствую, что могу сделать гораздо больше, чем в предыдущем. В каждой игре я буду выкладываться на полную. Чувствую, что до сих пор развиваюсь. Мне по-прежнему есть, что доказывать в игре, хотя я уже был топ-1 игроком. Я стараюсь не думать об этом, а становиться лучше каждый день.

Матье ZywOo Эрбо

Кроме того, Эрбо рассказал о перестановках в команде с приходом Лотана Spinx Гилади:

Мы заметили, что Magisk и dupreeh выполняли не свои привычные задачи в игре. С появлением Spinx, который будет играть люркера, мы поменяем роли. Думаю, все очень довольны этим. Мы выбрали хорошего игрока.

Матье ZywOo Эрбо

Ранее Team Vitality объявила о подписании Spinx. До этого киберспортсмен представлял тег ENCE. В ростере он занял место Кевина misutaaa Рабье.

19 августа Team Vitality дебютирует на BLAST Premier: Fall Groups 2022. Первым противником команды  ZywOo станет OG. Матч стартует в 14:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!