ZywOo о целях на 2022 год: я хочу выиграть все возможные турниры

Снайпер команды Team Vitality Матье ZywOo Эрбо в интервью порталу Dexerto рассказал о целях на 2022 год. Французский киберспортсмен заявил, что хочет победить на всех турнирах по CS:GO в этом году.

Какие у меня личные цели на 2022 год? Мне бы хотелось хорошо выступать со своей командой. В этом году я хочу выиграть все возможные турниры. Успех для меня — это не индивидуальные показатели, а результаты моей команды. Я выложусь на полную и сделаю всё, что от меня зависит, как делал это на протяжении последних лет.

Матье ZywOo Эрбо

ZywOo не считает смену языка общения на английский проблемой для нового состава Vitality:

Я не думаю, что у нас возникнут проблемы с переходом на английский язык. Я знаю названия позиций на картах. Думаю, сложнее всего нам дастся коммуникация за пределами сервера. Я готов разговаривать на английском и выступать вместе с новыми тиммейтами.

Матье ZywOo Эрбо

5 января Vitality представила обновлённый состав по CS:GO. К команде присоединились бывшие участники Astralis Питер dupreeh Расмуссен, Эмиль Magisk Рейф, а также тренер Дэнни zonic Соренсен.

Обновлённый ростер Vitality дебютирует на IEM Katowice 2022, который пройдёт на LAN с 15 по 27 февраля. Призовой фонд чемпионата составит миллион долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!