Zonic: на Vitality давит ответственность за BLAST Paris Major 2023

Тренер состава Team Vitality по CS:GO Дэнни zonic Соренсен в рамках интервью порталу Dot Esports поделился мнением насчёт предстоящего мейджора. Наставник отметил, что данный турнир будет главным приоритетом коллектива.

Единственной трудностью для состава сейчас может стать только время, необходимое для подготовки к BLAST Paris Major 2023. На нас давит ответственность за будущий мейджор, о чем мы уже много говорили с командой. Я могу сказать игрокам, что нужно готовиться к любому турниру, но это будет ложью, потому что клуб ждёт от нас высоких результатов. К тому же у нас в составе есть игроки из Франции, для которых BLAST Paris Major 2023 тоже очень важен.

Дэнни zonic Соренсен

Напомним, ранее Liquid выбила Team Vitality с IEM Katowice 2023. Европейский коллектив покинул чемпионат на 7-8 месте, заработав 40 тысяч долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

logo
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!