Zoner поделился впечатлением от PARI WHITE Night LAN 2022

Профессиональный тренер по дисциплине CS:GO Александр zoner Богатырев специально для Cybersport.metaratings.ru поделился впечатлениями от PARI WHITE Night LAN 2022, который проходил в Санкт-Петербурге.

Победу INDE IRAE я ожидал. Ещё со старта чемпионата я написал в своём Telegram-канале, что в финале будут k23 и INDE IRAE, и победит вторая команда. Потому что у неё состав сильнее и более опытный для турниров LAN-формата. Хотя, по справедливости, финальная игра была равна, зарешали микро-ситуации, в последствии которых выиграла команда DavCost. Чемпионат получился на удивление хороший. Думаю, в будущем мы увидим 3-4 турнира таких в год. Ламповая обстановка, интервью с игроками, все было круто. Мне понравилось!

Александр zoner Богатырев

PARI WHITE NIGHT LAN 2022 проходил с 18 по 20 июля в Санкт-Петербурге. Восемь команд разыгрывали между собой 10 тысяч долларов призового фонда. На турнире принимали участие профессиональные игроки и команды стримеров.

Чемпионом турнира стала команда INDE IRAE, которая в финальном матче оказалась сильнее K23 со счетом 3:2 (16:13 на Mirage, 6:16 на Ancient, 11:16 на Overpass, 22:19 на Dust 2 и 16:14 на Nuke). Благодаря этой победе коллектив Алексея NickelBack Трофимова получил семь тысяч долларов призовых.   

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!