Zeus поздравил s1mple с получением награды лучшего игрока 2022 года по CS:GO

Бывший киберспортсмен Даниил Zeus Тесленко высказался о церемонии награждения The HLTV Award Show 2022. Он также поздравил с получением награды Александра s1mple Костылева из Natus Vincere.

Zeus рад, как прогрессивно развивается киберспортивная сфера, что некоторые ивенты начали походить на те, что проводятся в профессиональном спорте. Кроме того, он пожелал s1mple взять четвёртую медаль MVP в карьере:

Это было очень крутое мероприятие. Круто, что мы перешли на такой уровень — смотрится очень солидно. Все прям как в профессиональном спорте, все солидные такие, в пиджачках, красивые, много крутых игроков. Хочу поздравить Саню s1mple. Санёк, ты реально просто монстр. Ты трижды стал лучшим игроком года — это огромное достижение, чувак, ты реально большой молодец. Не останавливайся. Желаю NaVi в 2023 году зажечь, а тебе идти за четвёртым MVP — это будет вообще нереально.

Даниил Zeus Тесленко

Напомним, что 14 января HLTV объявил, что Костылев занял первое место в рейтинге лучших игроков 2022 года. Вторую строчку занял Матье ZywOo Эрбо из Team Vitality, а топ-4 замкнул игрок Cloud9 Дмитрий sh1ro Соколов.

Ранее Даниил headtr1ck Валитов оказался самой популярной кандидатурой на попадание в топ-20 HLTV по итогам 2023 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!