Zeus может основать киберспортивную организацию

Бывший профессиональный игрок Даниил Zeus Тесленко в социальных сетях рассказал о желании создать киберспортивную организацию.

Zeus соскучился по про-сцене, но не хочет возвращаться, как киберспортсмен:

Понял, что скучаю по киберспорту. Когда даже были Pro100, я не был полностью погружен. Тогда мне хотелось заниматься чем-то другим. За 20 лет карьеры просто выдохся, хотел уйти во что-то другое. Сейчас я чувствую, что соскучился. Мне хочется воспитывать чемпионов. Если бы Pro100 тогда развивалась, то у нас были бы хорошие шансы. Нельзя не вспомнить YEKINDAR, которого мы воспитали и дали ему толчок. Сейчас он играет в Team Liquid, два года подряд в топ-10 лучших игроков мира. Плюс киберспорт сейчас ещё больше набрал оборотов. 20 лет набирал. Сейчас просто какой-то бум. Шейхи инвестируют, проводят турнир по Dota 2 на 15 миллионов. Думаю, эта тенденция будет только идти вверх. В совокупности этих факторов у меня есть желание открыть клуб.

Даниил Zeus Тесленко

Напомним, Тесленко играл за такие составы, как Natus Vincere, Gambit Esports, pro100, Virtus.pro и Arbalet.UA. Он многократно становился чемпионом мейджоров и турниров. В последний раз Zeus выступал на про-сцене в 2020 году. Позже бывший киберспортсмен записывал обучающие ролики и видео с LAN-турниров.

Ранее журналист и аналитик Данкан Thorin Шилдс в социальных сетях раскритиковал текущий рейтинг команд по версии портала HLTV.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!