Zeus: Kane собирает состав по CS:GO, одним из спонсоров является футболист Зинченко

Стример и бывший киберспортсмен Даниил Zeus Тесленко рассказал о ситуации с составом по CS:GO киберспортивного клуба pro100.

Контент-мейкер протестировал 200 игроков, среди которых выявил сильнейших и начал формировать основной состав. На тренировки Zeus приглашал Михаила Kane Благина, с которым дружил 20 лет и состоял в NaVi. Они обсуждали совместные идеи.

Однако к Kane пришли сторонние инвесторы и предложили хорошие условия. Одним из спонсоров оказался футболист Александр Зинченко из английского клуба «Арсенал». В итоге Благин начал звать игроков Zeus к себе на тесты, предлагая более выгодные условия. При этом Тесленко отметил, что не станет утверждать, что переманиванием занимается лично Kane.

Напомним, что Zeus основал организацию pro100 в 2017 году. Лучшим достижением состава по CS:GO того времени стала победа на DreamHack Delhi Invitational 2019. В конце 2020 году ростер был распущен.

18 марта бывший профессиональный игрок в CS:GO Даниил Zeus Тесленко официально объявил о возвращении киберспортивного клуба pro100.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

ю
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!