Zayac поделился впечатлениями от игры за Team Secret на DPC

Киберспортсмен Бакыт Zayac Эмилжанов во время стрима на Twitch рассказал, как он выступал за состав Team Secret по Dota 2 в качестве стендина на DPC 2021/22.

Эмилжанову понравилась играть вместе с составом Клемента Puppey Иванова. Он также оценил силу коров команды:

[Как попал в Team Secret?] Играл паблики, и мне пишет SumaiL: «Добавь Puppey в друзья». Сразу понимаю, что что-то интересное. Puppey добавляет меня в друзья и говорит: «Нам нужен стендин, так как YapzOr заболел». Я, конечно же, согласился, тем более я без команды. Не вижу смысла отказывать. Поиграл очень приятно — там сильные коры. В матче было видно насколько Nisha и Crystallis — хайскилл игроки. С такими корами всегда приятно. Как на линии стоялось? Легко. Iceiceice — очень приятный чувак. Из интервью и по его образу видно, что это открытый человек, легкий на общение.

Бакыт Zayac Эмилжанов

В Team Secret Zayac заменил Язида YapzOr Жарадата, который пропустил матч из-за проблем со здоровьем. Вместе со стендином команда одолела Alliance со счётом 2:0.

Напомним, что Zayac пропустит летний сезон DPC 2021/22, так как он не смог найти команду для участия в региональной лиге. Ранее Эмилжанов рассказал о приглашении в CIS Rejects.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!