YEKINDAR: сейчас мы можем проиграть какой-нибудь глупый раунд, но со временем всё наладится

Игрок команды Virtus.pro Марэк YEKINDAR Галинскис высказался о текущей форме своего коллектива. Помимо этого, киберспортсмен прокомментировал матч с Ninjas in Pyjamas.

«Мы хотели победить, знали, что можем. В плей-ин мы уступили Ninjas in Pyjamas и хотели доказать себе, что сильнее их. И все сработало. Рад, что мы прошли в следующий матч», — сказал YEKINDAR.

Также игрок считает, что на прошлых турнирах команда показывала хорошую игру, но сейчас она не в форме:

«После победы на Flashpoint и до конца прошлого года мы были очень сильны. Команда много играла в официальных и тренировочных матчах. Но мы немного растеряли форму и теперь пытаемся вернуть ее. Сейчас мы можем проиграть какой-нибудь глупый раунд, но со временем все наладится», — сообщил Галинскис.

Ранее VP уступила NiP в стадии Play-In, но победила Renegades, после чего смогла пройти в групповой этап IEM Katowice 2021. После поражения от Natus Vincere «медведи» вновь столкнулись с Ninjas in Pyjamas и смогли выбить шведский коллектив с турнира.

Чемпионат IEM Katowice 2021 пройдёт с 16 по 28 февраля в онлайн формате. Коллективы разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов, а также очки Pro Tour и BLAST Premier.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!