Yatoro о матче Spirit – Liquid: это мог быть первый раунд гранд-финала TI 12

Профессиональный игрок Team Spirit Илья Yatoro Мулярчук в рамках послематчевого интервью поделился мнением о возможном противнике своей команды в гранд-финале The International 2023 (12) по Dota 2.

Думаю, моя команда является лучшей на свете, потому никто не может нас одолеть. Вот и всё. Кто будет в гранд-финале The International 2023? Думаю, Team Liquid может. Да, это мог быть первый раунд гранд-финала TI 12. Спасибо всем, кто поддерживает Spirit. Моя команда старается изо всех сил. Надеемся, что вам нравится наша игра.

Илья Yatoro Мулярчук

Утром 28 октября Team Spirit обыграла Team Liquid в рамках полуфинала верхней сетки The International 2023 (12) по Dota 2. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу команды Yatoro.

Благодаря победе Team Spirit прошла в финал верхней сетки The International 2023. Team Liquid, в свою очередь, сыграет с Gaimin Gladiators в четвертьфинале нижней сетки, но уже навылет из турнира.

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте принимают 20 лучших команд мира. Призовой фонд турнира достиг отметки в 3,1 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!