Yatoro: на первой карте VP нас уничтожила из-за слишком сильного драфта

Керри состава Team Spirit по Dota 2 Илья Yatoro Мулярчук высказался о победе над Virtus.pro в плей-офф чемпионата The International 12 (2023). Он объяснил, почему команда проиграла на первой карте.

По мнению Yatoro, на первой карте большой вклад в победу VP внёс Bristleback. Кроме того, Мулярчук поделился планами Team Spirit на недельный перерыв:

Первая карта: нас уничтожили, потому что у врагов был слишком сильный драфт. Bristleback сделал слишком много импакта, в соло выиграл игру. Во второй и третьей его уже не было, спасибо господу богу. Выиграли, хотелось 2:0, но ничего страшного. Выходим в верхнюю сетку, у нас 6,5 дней перерыва. Будем сидеть, смотреть за другими командами, очень интересно, как они выступят. Будем играть кв, играть в Доту в североамериканских пабликах, моё любимое.

Илья Yatoro Мулярчук

Илья Yatoro Мулярчук
Илья Yatoro Мулярчук

20 октября Team Spirit обыграла VP со счётом 2:1 и прошла в полуфинал верхней сетки плей-офф, который состоится 28 октября. У ростера будет неделя перерыва.

The International 12 проходит с 12 по 29 октября в LAN-формате в Сиэтле, США. Участие в ивенте принимают 20 лучших команд мира. Призовой фонд ивента преодолел отметку в три миллиона долларов.

Ранее о победе высказался тиммейт Yatoro Магомед Collapse Халилов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!