Yamich: я не особо планировал, что пройду тест в Virtus.pro

Новичок состава Virtus.pro по Dota 2 Даниял yamich Лазебный в интервью YouTube-каналу клуба рассказал о том, как попал в команду, а также высказался о своих новых тиммейтах.

По словам yamich, он не планировал, что попадёт в основной состав VP:

Со мной связался менеджер, мы с ним обсудили, он позвал меня на тест-игры. Я особо и не планировал, что я их пройду. [Согласился], просто чтобы показать свой уровень, и этого хватило.

Даниял yamich Лазебный

Также Лазебный рассказал, что его тепло приняли игроки VP:

Я остался доволен ребятами. Они были очень приятными в общении и сильными в игре. Меня это подкупило, потому до этого я особо не контактировал с ними последние пару лет. Мне понравилось.

Даниял yamich Лазебный

Помимо этого, киберспортсмен поделился мнением о том, что необходимо команде для победы:

Я не знаю кто займёт эту роль [капитана]. Но так как все игроки активно говорят, мы найдём способ для победы в матчах. [Что самое важное в игре?] Я думаю, драфт. Это чуть ли не 50-60% успеха. Личный скилл и дисциплину тоже нельзя списывать со счётов.

Даниял yamich Лазебный

Yamich присоединился к Virtus.pro 20 ноября. Другим новичком команды стал Иван Pure Москаленко. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что yamich и Pure станут новыми игроками VP. Дебют коллектива состоится 29 ноября в первом сезоне DPC 2021/2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!